tiempo en la 8ª regiónindicadores económicos


Traduccion InglesTraduccion FrancesTraduccion AlemanTraduccion JaponesTraduccion RusoTraduccion PortuguesTraduccion Turco

facebook twitter @hipicatotal youtube instagram google plus



Volante de Carreras Club Hípico de Concepción

Para el Martes 6 de Diciembre de 2022

Total de Pozos Estimados a Repartir $ 50.000.000
( 5138 ) 1a Carrera  a las 14:20 Horas Premio : "PUERTO SEGURO" 1000 Metros   CONDICIONAL     Opciones: 7-12-3-9
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA NO GANADORES      
  1ª TRIPLE Nº1(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/2ª)           Para Machos de 3 años    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIPLE $6.000.000 - TRIFECTA $2.000.000     $ 1.500.000 al 1º
3497CHS JULIO ESPINOSA N. Deb. CHC 1 QUE PASA NEGRO (Goldencents)       57 LUIS PEREZ   1 [PETALO]
5069 ERCIRA ALARCON J. 2 MANITO JUNIOR (El Manu)         57 JANS A. VEGA B 2 [LOS SALINAS]
5069 NELSON NORAMBUENA B. 3 COMO TE EXTRAÑO (Goldencents)     57 IVAN CARCAMO   3 [JARA DE N., IRIS]
4495 HUGO P. TORRES C. - Reap. 4 CHARRO MULATO (Seeking The Dia)     57 GUSTAVO VERA   4 [MIS PASIONES]
4837 RAUL VENEGAS V. 12º 14º 5 BANKSY (California Chrome)

  57 FRANCISCO SOTO B 5 [JUAN DE TURQUIA]
4495 ERCIRA ALARCON J. - Reap. 6 KIT CARSON (Van Nistelrooy)       57 CRISTIAN BOBADILLA(1) 6 [SAN VICENTE]
5069 MARIO GALLEGUILLOS C 7 DUBAI SOUL (Dubai Sky)         57 DANILO GRISALES B 7 [LALY]
4837 RAUL VENEGAS V. Rodó 8 ECLIPTICO (Ecliptic)           57 NICOLAS VENEGAS B 8 [MOROCO]
4796HCH VICTOR GALLARDO E. Deb. CHC 9 RAGNAR LODBROK (California Chrome)     57 JOSE MOYA   9 [ANYELO ANDRES]
4953 CARLOS CORDOVA A. 10º 10 GRANDE PA (Grand Daddy)         57 ROBERTO BENAVIDES B 10 [BENVIC]
5069 ERCIRA ALARCON J. 11 SALTO DEL TAOTE (Forever Thing)     57 JELY BARRIL B 11 [TAOTE HORSE]
5069 REINALDO BELLO B. 12 EL COMANDO (Ascot Prince)       57 JOSE ZAPATA   12 [SANREY]
( 5139 ) 2a Carrera   a las 14:50 Horas Premio : "PACTADO"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones: 2-5-6-3
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA           Indice 4 - 2      
  2ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/3ª);1ª DOBLEQUINELA(C/3ª)          Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.250.000 al 1º
4845 JORGE A. LEON E. 1 ROBBEN (Indy Dancer)         55 IVAN CARCAMO   1 [PIA MARIA]
5075 ERCIRA ALARCON J. 2 PASE ELITE (Hold Me Back)         55 FRANCISCO SOTO   2 [CACIQUE]
5073 CARLOS NORAMBUENA B. 3 CAMINO FIEL (Sposito)         56 GUSTAVO VERA B 3 [KECOL]
4840 ERCIRA ALARCON J. 4 ALGO PUEDE OCURRIR (Gstaad II)     56 JOSE AYALA   4 [PAPI JUAN]
4299 ARMANDO NAVARRETE B. - Reap. 5 TATA COCO (California Chrome)       57 LUIS PEREZ B 5 [EL GRAN OCHO]
5071 ERCIRA ALARCON J. 6 DOMINGO NUEVO (Seville II)       55 JAIME A. MIÑO   6 [MATEO]
5071 ERCIRA ALARCON J.   10º 7 KING JAMES (Forever Thing)       56 NICOLAS VENEGAS B 7 [CACIQUE]
4414 ERCIRA ALARCON J. - Reap. 8 AHORA ES NUNCA (Fantasmagorico)     55 CRISTIAN A. ROJAS B 8 [EDGARDO AREVALO]
( 5140 ) 3a Carrera   a las 15:20 Horas Premio : "PATRON DEL PAN" 900 Metros   HANDICAP     Opciones: 8-6-2-4
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA           Indice 1C      
  3ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/4ª)             Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
4963 LUIS MACHULAS G. 1 JOLLY JUMPER (Viscount Nelson)       56 CRISTIAN CARO   1 [EL MOENA]
2678 JOAN AMAYA H. - Reap. 2 GRAMMY GIRL (Lookin At Lucky)   R-7   56 NICOLAS VENEGAS B 2 [LOS CHACHIS]
5067 FRANCISCO SAAVEDRA 10º 3 EMPATIA (Grassy II)         56 JOSE RODRIGUEZ B 3 [CHANDIA TORRES]
5067 JULIO ESPINOSA N. 4 ASTROBOY (Scat Daddy)         56 GUSTAVO VERA B 4 [MELEDMAR]
4966 JOAN AMAYA H. 5 ASI SOY YO (California Chrome)       56 JOSE MOYA B 5 [JOSE T. ALLENDE F.]
4966 ERCIRA ALARCON J. 6 GRACIA BELLA (Viscount Nelson)       56 JELY BARRIL B 6 [LOS MELOS]
4614 ERCIRA ALARCON J. - Reap. 7 ETNIA (Ascot Prince)         56 JOSE AYALA   7 [MARTINEZ BROTHERS]
4966 ERCIRA ALARCON J. 8 FURAT (Grand Daddy)         56 DANILO GRISALES B 8 [OCEANO DE FUEGO]
( 5141 ) 4a Carrera   a las 15:50 Horas Premio : "PERKINKINO"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones: 3-4-1-9
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  1ª TRIPLE Nº2(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/5ª);1ª DOBLEQUINELA(C/5ª)         Para Caballos de 3 años y más  
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 1.050.000 al 1º
5074 MARIO GALLEGUILLOS C 1 SALTO LARGO (Competitive Edge)     56 CRISTIAN CARO B 1 [SANTINO VICENTE]
5067 ARMANDO NAVARRETE B. 2 RED BLOSSOM (Boboman)         56 LUIS PEREZ B 2 [LOS DE NONGUEN]
4844 ERCIRA ALARCON J. 3 DEGOÑA (Grand Daddy)         56 NICOLAS VENEGAS   3 [PAPI JUAN]
5067 RAUL VASQUEZ O. 4 CALIFORNIA WARRIOR (California Chrome)   56 JOSE MOYA   4 [PATILLA]
4969 HUGO P. TORRES C. 5 BIG DYLAN (Dylan Thomas)         56 FRANCISCO SOTO   5 [MARIO VALDES]
4842 LUIS MACHULAS G. snp 6 FREYHARDT (Caesarion)         56 ANTONIO PEÑA   6 [NICOLE STEPHANIE]
5068 NELSON NORAMBUENA B. 11º 7 DERVISH PASHA (Saddad)         56 IVAN CARCAMO B 7 [HARAS LOS ACACIOS]
4966 ERIK MONTECINOS C. 11º 8 EL LOBINDAN (Irish Brother)       56 ROBERTO BENAVIDES B 8 [M Y M]
5067 JORGE A. LEON E. 11º 9 ZAMPATROLLI (Zampano II)       56 JAIME A. MIÑO B 9 [GUERRERO]
( 5142 ) 5a Carrera   a las 16:20 Horas Premio : "ROCOSO"   1100 Metros   1ª SERIE     Opciones: 5-3-4-1
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA           HANDICAP LIBRE      
  2ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/6ª)             Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 2.000.000 al 1º
5072 ALBERTO PINOCHET P. 1 NEBAK (Seeking The Dia)         51 JAIME A. MIÑO B 1 [TATA GASTON]
4701 GERARDO MELO M. 2 DON PACHALO (Mayakovsky)       51 FRANCISCO SOTO   2 [DON MEMO]
4841 ERCIRA ALARCON J. 3 STRONG CACIQUE (Strong Mandate)     55 JOSE AYALA   3 [EDGARDO AREVALO]
2683 JOAN AMAYA H. - Reap. 4 CRISTAL RAIDER (Morning Raider) R-7   56 NICOLAS VENEGAS B 4 [DELUXE]
4841 ERCIRA ALARCON J. 5 EL MARTINCHO (No Nay Never)       63 JELY BARRIL   5 [CACIQUE]
5072 CARLOS NORAMBUENA B. 6 INDIO APACHE (Aragorn II)         52 CRISTIAN CARO B 6 [LOS BRUJOS]
5072 NELSON NORAMBUENA B. 7 SEÑOR CANALES (Forward March)     53 IVAN CARCAMO B 7 [DULCE CARAMELO]
( 5143 ) 6a Carrera   a las 16:50 Horas Premio : "PURA VIRTUD"   1000 Metros   CONDICIONAL     Opciones: 3-1-8-6
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA NO GANADORES      
  3ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª SEXTUPLE;1ª DOBLEDEMIL(C/7ª);1ª DOBLEQUINELA(C/7ª)     Para Machos y Hembras de 4 años y más
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
4964 HUGO P. TORRES C. 1 GRAN ORADORA (Mayakovsky)       55 FRANCISCO SOTO   1 [GUILLERMON]
4964 REINALDO BELLO B. 2 CRISTAL LEON (Star Dabbler)       55 JAIME A. MIÑO   2 [MATI]
4720 ERCIRA ALARCON J.   3 DUBAI BEACH (Dubai Sky)       57 GUSTAVO VERA   3 [LOS MOPRIS]
4964 ERCIRA ALARCON J. 4 BARRABASES (Gemologist)         57 LUIS PEREZ W 4 [MIKY Y MILAN]
4731VSC JUAN R. BERNAL C. Deb. CHC 5 ALONSITO ROCK (Tourist)         57 DANILO GRISALES B 5 [GARAGE JCS]
4964 ERCIRA ALARCON J. 11º 6 VENDETTO (Gstaad II)         57 JANS A. VEGA B 6 [LAST FEU]
4964 CARLOS CORDOVA A. 7 EL PELUSA SANCHEZ (Mondrian)       57 IVAN CARCAMO B 7 [DANPOCH]
4994CHS ERCIRA ALARCON J. Deb. CHC 8 LORD ISAFAAM (Stay Thirsty)       57 N.N. B 8 [CACIQUE]
4964 PEDRO SANTOS L. 9 SEIS DE CARO (Gstaad II)         55 JOSE ZAPATA   9 [YODATT]
4720 ERCIRA ALARCON J. 10 REGALON LITO (Mayakovsky)       57 CRISTIAN CARO B 10 [PETIT FABIEN]
4964 GERARDO MELO M. 11 SEÑORITA DE LLIFEN (Mayakovsky)     55 CRISTIAN A. ROJAS   11 [GUILLERMON]
( 5144 ) 7a Carrera   a las 17:20 Horas Premio : "PEPONIA"   1000 Metros   CONDICIONAL     Opciones: 4-5-1-9
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA GANADORES DE 1, 2 Y 3 CARRERAS CON RECARGO
  1ª TRIPLE Nº3(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/8ª);2ª SEXTUPLE           Para Machos y Hembras de 4 años
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $7.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 1.100.000 al 1º
4518 LUIS MACHULAS G. - Reap. 1 GRANELY (Forever Thing)         57 DANILO GRISALES   1 [IVJA]
4965 REINALDO BELLO B. 2 ASCOT HOUSE (Ascot Prince)       57 JAIME A. MIÑO   2 [KOKU]
4724 CARLOS CORDOVA A. 3 MY BJORK (Gstaad II)       61 JOSE MOYA B 3 [JANIRA ELGUETA]
4697 LUIS G. SOTO E. 4 MAIL GOODS (Distorted Economy)     61 LUIS AROS H.   4 [EL GRAN OCHO]
5071 RAUL VASQUEZ O.   5 INDIO CON GRACIA (Indian Trail)       61 JOSE AYALA   5 [GASPAR LUCAS MATEO]
5075 CARLOS NORAMBUENA B. 6 MISTER WHITE (Viscount Nelson)       59 GUSTAVO VERA B 6 [KECOL]
4960 ERCIRA ALARCON J. 10º 7 TORDILLO AMIGO (The Lumber Guy)     61 JELY BARRIL   7 [LA HUELLA]
4609 JONATHAN AZOCAR G. - Reap. 8 ASI DE SENCILLO (Sweet Sorrel)       59 ANTONIO PEÑA   8 [BELGRANO]
5073 JUAN R. BERNAL C. 9 KING FOR A DAY (Aragorn II)       57 NICOLAS VENEGAS B 9 [GARAGE JCS]
5067 ERCIRA ALARCON J. 10 GOLDEN LAVA (California Chrome)     59 CRISTIAN A. ROJAS B 10 [CACIQUE]
4972 CARLOS NORAMBUENA B. 11 CLAVE MAESTRA (Strong Mandate)     55 JOSE RODRIGUEZ B 11 [TATA MENGHINI]
( 5145 ) 8a Carrera   a las 17:50 Horas Premio : "PENITENTE"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones: 5-7-3-8
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 25 - 7      
  2ª TRIPLE Nº3;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/9ª);1ª DOBLEQUINELA(C/9ª);3ª SEXTUPLE     Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.500.000 al 1º
5070 NELSON NORAMBUENA B. 10º 1 SWEET JUMP (Exaggerator)         53 IVAN CARCAMO B 1 [DULCE CARAMELO]
4960 ERCIRA ALARCON J. 2 NAIN ELEVEN (Monthir)         53 CRISTIAN A. ROJAS   2 [MARIA K.M.C.]
5072 ALBERTO PINOCHET P. 3 ARABIAN LAW (California Chrome)     59 DANILO GRISALES B 3 [VALOR Y FE]
5072 ALBERTO PINOCHET P. 4 LAKE LOUISE (No Nay Never)       63 ROBERTO BENAVIDES W 4 [LUBRISHELL]
5072 CARLOS NORAMBUENA B. 5 LE MONSTER (Caesarion)         65 LUIS AROS H. W 5 [LOS RAYOLEROS]
4970 JULIO ESPINOSA N. 6 MY KINGDOM COME (Aragorn II)       56 LUIS PEREZ   6 [MELEDMAR]
4972 ERIK MONTECINOS C. 7 GOLDEN IMAGE (California Chrome)     58 ANTONIO PEÑA B 7 [FERNANDA Y SUS PRIMOS]
4971 ALBERTO PINOCHET P. 8 TRIPOLAR (Midshipman)         58 JOSE AYALA   8 [CERRO NEGRO]
4956 ERCIRA ALARCON J.   9 AGUAS ARRIBA (Goldencents)     52 CRISTIAN CARO   9 [LOS MOPRIS]
( 5146 ) 9a Carrera   a las 18:20 Horas Premio : "POESIA Y SINFONIA" 1000 Metros   HANDICAP     Opciones: 10-4-3-1
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 7 - 4      
  3ª TRIPLE Nº3;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/10ª);4ª SEXTUPLE            Para Caballos de 3 años y más  
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIFECTA $2.000.000           $ 1.400.000 al 1º
4838 RAUL VASQUEZ O. 1 VICTORY CHROME (California Chrome)     55 JOSE AYALA   1 [PINTO]
5073 HUGO P. TORRES C. 2 MILKAO (Cat Scan)           55 CRISTIAN A. ROJAS   2 [DON MEMO]
4958 RAUL VENEGAS V. 3 CALIFORNIA QUEEN (California Chrome)   56 NICOLAS VENEGAS B 3 [G URZUA]
4969 LUIS G. SOTO E. 4 GARUA FINA (Mastercraftsman)       57 GUSTAVO VERA   4 [LAKE]
5073 VICTOR GALLARDO E. 10º 5 ALTIRO CON ELLOS (Holy Roman Emperor)   57 IVAN CARCAMO   5 [AL QTAN]
5071 LUIS G. SOTO E. 6 KATTEGAT (Gemologist)       55 CRISTIAN BOBADILLA   6 [NUESTROS DESEOS]
4967 LUIS G. SOTO E. 7 CALIFORNIA HOUSE (California Chrome)   55 JAIME A. MIÑO   7 [PAPITO PIRULO]
4728 ALBERTO PINOCHET P. 8 GUERRERA SUREÑA (Forever Thing)     55 ROBERTO BENAVIDES B 8 [AFRICANO]
4967 ERCIRA ALARCON J. 9 TATITA NACHO (Gemologist)       54 FRANCISCO SOTO   9 [MIS NIETOS]
5073 ERCIRA ALARCON J. 10 IRON POWER (Court Vision)       55 JANS A. VEGA B 10 [EQUINPOWER]
( 5147 ) 10a Carrera   a las 18:50 Horas Premio : "PARA DE GOZAR" 1100 Metros   HANDICAP     Opciones: 8-5-2-10
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  1ª TRIPLE FINAL(VALOR $1.000);1ª DOBLEDEMIL(C/11ª);1ª DOBLEQUINELA(C/11ª);5ª SEXTUPLE   Para Caballos de 3 años y más  
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $9.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 1.050.000 al 1º
4970 JOAN AMAYA H. 1 ELEPHANT (Newfoundland)         55 JANS A. VEGA   1 [PAJARITO ESTIP]
4970 PEDRO SANTOS L. 2 EL DE LOS GOLES (El Farrero)       55 JOSE RODRIGUEZ   2 [SUEÑOS DE FAMILIA]
4957 REINALDO BELLO B.   3 INFANTA DOROTEA (Ascot Prince)     56 JUAN TORRES   3 [SANREY]
5075 LUIS SOTO H. 4 FUSHINEY (Bad Daddy)         56 IVAN CARCAMO   4 [HIDALGO HERMANOS]
4970 ERCIRA ALARCON J. 5 ENTERITA (Dangerous Midge)       56 JOSE AYALA   5 [MARIA K.M.C.]
4970 RAUL VENEGAS V. 6 CAMARERO (Mr Speaker)         55 FRANCISCO SOTO B 6 [MOROCO]
4842 HUGO P. TORRES C. 7 PLANET OCEAN (Gstaad II)         56 CRISTIAN A. ROJAS   7 [FILIPINO]
4616 ERCIRA ALARCON J. - Reap. 8 REY IRLANDES (Lookin At Lucky)       56 NICOLAS VENEGAS B 8 [CACIQUE]
4962 ERCIRA ALARCON J. 9 MR PI (Mr Speaker)           55 CRISTIAN BOBADILLA B 9 [CACIQUE]
4965 ALBERTO PINOCHET P. 10 AGENT SALT (Forever Thing)       55 DANILO GRISALES B 10 [TODOS REUNIDOS]
4965 ALBERTO PINOCHET P. 11 SALE CHE (Not For Sale)         55 ROBERTO BENAVIDES W 11 [LUKITAS MATEO]
4968 JOAN AMAYA H. 12 THE REAL FAFA (Strong Mandate)     56 JOSE ZAPATA B 12 [INFINITO]
5075 LUIS G. SOTO E. 13 TROMBONCITO (Viscount Nelson)       56 JAIME A. MIÑO   13 [LOS DE HUALPEN]
4968 JUAN R. BERNAL C.   14 GRAN BLACK (Ecliptic)         56 JOSE MOYA B 14 [GARAGE JCS]
5075 CARLOS NORAMBUENA B. 15 EL ROQUE (Rock Of Gibraltar)       56 GUSTAVO VERA W 15 [KECOL]
( 5148 ) 11a Carrera   a las 19:25 Horas Premio : "PENA OLVIDADA" 1100 Metros   HANDICAP     Opciones: 11-8-1-9
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  2ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/12ª);6ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más  
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.500.000 - TRIFECTA $2.000.000           $ 1.050.000 al 1º
4969 ARMANDO NAVARRETE B. 1 MERCATO (Magnifi Cat)         55 DANILO GRISALES W 1 [EL GRAN OCHO]
5067 JUAN R. BERNAL C. 2 GORDITO (Passion For Gold)       55 JAIME A. MIÑO B 2 [SAGARDIA HNOS.]
5074 PEDRO SANTOS L. 10º 10º 3 PRINCIPE CRISTOBAL (Pick Out)       56 CRISTIAN A. ROJAS   3 [NUESTROS DESEOS]
4702 ALBERTO PINOCHET P. 4 MISTER SANTI (Authorized)       56 ROBERTO BENAVIDES W 4 [T PEUMA]
4523 JOAN AMAYA H. - Reap. 5 GASPARIN REVOLTOSO (Grassy II)     56 JOSE ZAPATA   5 [JORGE GONZALEZ M.]
3350 ERCIRA ALARCON J. - Reap. 6 DREAMA (Grand Daddy)         55 JOSE AYALA   6 [MARIA K.M.C.]
4728 HUGO P. TORRES C. snp 7 SOY SOLITO (Mr Speaker)         56 NICOLAS VENEGAS   7 [V.S.A.]
5068 MARIO GALLEGUILLOS C 8 TATA TORINO (Breathless Storm)       56 CRISTIAN BOBADILLA   8 [MARIO GALLEGUILLOS C.]
4969 CARLOS CORDOVA A. 9 NEGRA GUERRERA (Gstaad II)       55 JOSE MOYA B 9 [MARTINA ISIDORA]
4615 LUIS SOTO H. - Reap. 10 DOMINGA MISTERIO (Domingo Siete)     55 CRISTIAN CARO   10 [LOS DE HUALPEN]
5068 JULIO ESPINOSA N. 11 TIO CARLY (Tio Tao)         55 JOSE RODRIGUEZ   11 [AMERICA]
4954 ERIK MONTECINOS C. 12 UN BUEN COMBATE (Gstaad II)       56 ANTONIO PEÑA B 12 [CHINITA]
4963 CARLOS NORAMBUENA B. 13 DASSEL (Grand Daddy)         55 GUSTAVO VERA B 13 [MAESTRO HERRERA]
( 5149 ) 12a Carrera   a las 20:00 Horas Premio : "PRINCETON JOY" 1100 Metros   HANDICAP     Opciones: 3-13-12-1
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1      
  3ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE                 Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.500.000                   $ 1.150.000 al 1º
5068 ERIK MONTECINOS C. 10º 1 PROSECCO WINE (Passion For Gold)     56 ANTONIO PEÑA B 1 [LOS CALUGAS]
4696 MARIO GALLEGUILLOS C   10º 2 MINA CARMEN (Gran Gallego)       56 CRISTIAN CARO   2 [KATHERITA]
5073 VICTOR GALLARDO E. 3 CINEMA PARADISO (Grand Daddy)     56 GUSTAVO VERA   3 [CARLOS Y DIANA]
4959 CARLOS CORDOVA A. 4 BENIAMINO GILI (Passion For Gold)     56 JOSE MOYA B 4 [DANPOCH]
4840 CARLOS NORAMBUENA B. 5 ARABIAN MOON (California Chrome)     56 JAIME A. MIÑO B 5 [DESPACHERA]
3388CHS JUAN R. BERNAL C. Deb. CHC 6 LA GRANJERA (Awesome Patriot)       56 CRISTIAN A. ROJAS   6 [GARAGE JCS]
4972 ERCIRA ALARCON J. 7 DISTENDIDA II (Suggestive Boy)       56 NICOLAS VENEGAS B 7 [EL MAGICO CHARLY]
4959 FRANCISCO SAAVEDRA 8 FIFTY FIVE (Wildcat Spirit)         56 JOSE RODRIGUEZ B 8 [LINARES]
4972 CARLOS NORAMBUENA B. 10º 9 SHOCKER (California Chrome)       56 CRISTIAN BOBADILLA B 9 [NORAMBUENA G. ANIBAL]
4972 CARLOS CORDOVA A. 10 I AM BLACKLIST (Hold Me Back)     56 ROBERTO BENAVIDES B 10 [JANIRA ELGUETA]
5027HCH JONATHAN AZOCAR G. Deb. CHC 11 TOLUCHO (Mayakovsky)         56 N.N.   11 [FRANCISCO ABARCA P.]
4966 ERCIRA ALARCON J. 12 FLASH STREAK (Grand Daddy)       56 JANS A. VEGA B 12 [ALARCON J. ERCIRA]
4959 VICTOR GALLARDO E. 13 FLOR DE LA PASION (Distorted Economy)   56 DANILO GRISALES   13 [CARLOS Y DIANA]
DEBUTANTES
1 1 QUE PASA NEGRO P-M-3-GOLDENCENTS-NO ES POR NA-UNTIL SUNDOWN-HARAS SANTA SARA-PETALO        
1 9 RAGNAR LODBROK C-M-3-CALIFORNIA CHROME-LADY EMERALD-HENRYTHENAVIGATOR-HARAS SUMAYA-ANYELO ANDRES      
6 5 ALONSITO ROCK P-C-4-TOURIST-DOLCE GABBANA-STEVIE WONDERBOY-HARAS DON ALBERTO-GARAGE JCS      
6 8 LORD ISAFAAM C-C-5-STAY THIRSTY-MATTINA SPLENDIDA-FUSAICHI PEGASUS-HARAS DON ALBERTO-CACIQUE      
12 6 LA GRANJERA H-A-6-AWESOME PATRIOT-CARITA PINTADA-GREAT REGENT-HARAS SANTA SARA-GARAGE JCS      
12 11 TOLUCHO P-C-10-MAYAKOVSKY-GHELSKA-STUKA II-HARAS DON BENO-FRANCISCO ABARCA P.          
 

 

 

 
©
todos los derechos reservados nymd página optimizada a 1024x768