tiempo en la 8ª regiónindicadores económicos


Traduccion InglesTraduccion FrancesTraduccion AlemanTraduccion JaponesTraduccion RusoTraduccion PortuguesTraduccion Turco

facebook twitter @hipicatotal youtube instagram google plus


stud ALE Y CATHY

Volante de Carreras Club Hípico de Concepción

Para el Martes 22 de Junio de 2021

Total de Pozos Estimados a Repartir $ 44.000.000
( 2403 ) 1a Carrera  a las 14:15 Horas Premio : "FIRE ENGINE"   900 Metros   HANDICAP     Opciones : 9-5-3-12
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1C      
  1ª TRIPLE Nº1(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/2ª)           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000     $ 765.000 al 1º
2100 MARIO GALLEGUILLOS C 1 TATA TORINO (Breathless Storm)       56 ROBERTO BENAVIDES   1 [LUIS ROJAS E.]
2202 VICTOR GALLARDO E. 11º 2 RAFAELLI (Daddy Long Legs)       56 CRISTIAN A. ROJAS W 2 [CARPAUPA]
2292 ERCIRA ALARCON J. 3 TE DE TAPIT (Fast Company)       56 LUIS ROJAS W 3 [CALUFO]
3212 ERCIRA ALARCON J. - Reap. 4 ABUELITO HERMOSO (Indy Dancer) R-9   56 JOSE MOYA B 4 [LOS PRIMOCHOS]
2202 JOAN AMAYA H. 5 SHASA (Morning Raider)         56 LUIS AROS H. B 5 [ESTOS NO FALLAN]
2202 HECTOR ESPINOZA N. 12º 6 LA CACHAGUINA (Viscount Nelson)     56 GUSTAVO VERA   6 [CORBATA VIEJA]
2206 JORGE CONCHA M. 7 SARUKO (Holy Roman Emperor)       56 JAIME HEIDEN   7 [EL MOENA]
2289 RAUL VASQUEZ O. 10º 8 CHAMOY (Cumpleaños Feliz)         56 IVAN CARCAMO   8 [RAUL VASQUEZ OGALDE]
2285 JORGE CONCHA M. 9 SENCILLA VERDAD (Gstaad II)       56 DANILO GRISALES   9 [SOFI Y MAXI]
2202 ENDRE ABARZUA C. 10 CATO REQUINOANO (El Nieto De Jade)     56 CRISTIAN A. MUÑOZ   10 [ULTIMO MAESTRO]
1984 LUIS G. SOTO E. 11º 11 LA ELEGIDA (Strong Mandate)       56 CRISTOPHER SCHMIDT   11 [LAKE]
2293 ALBERTO PINOCHET P. 12 EL GRAN TITO (Cat Scan)         56 JAIME MIÑO   12 [DON MEMO]
2202 ALBERTO PINOCHET P. 13º 13 MIA MAGDA (Soldier Of Fortune)       56 LUIS PEREZ B 13 [PINOCHET P., ALBERTO]
2074 CARLOS CORDOVA A. 13º 14 TATA ANTONIO (Gstaad II)         56 JOSE ZAPATA   14 [MANOLITO MATIAS]
( 2404 ) 2a Carrera   a las 14:45 Horas Premio : "FRANCO BELGA"   1100 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 8-4-12-3
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA GANADORES 1,2,3 Y 4 CON RECARGO
  2ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/3ª);1ª DOBLEQUINELA(C/3ª)         Para Machos y Hembras de 3 años  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
2207 RAUL VENEGAS V. 1 INDIAN THUNDER (Indian Trail)       55 GABRIEL URZUA(4)   1 [G URZUA]
2287 GERARDO MELO M.   2 FLAMINIO RUFO (Rydilluc)         57 GUSTAVO VERA   2 [JULITA]
2290 ERCIRA ALARCON J. 3 TODAS ESAS RAZONES (Gemologist)     55 JOSE RODRIGUEZ B 3 [NUESTROS DESEOS]
2294 CARLOS NORAMBUENA B. 4 OIL MAGNATE (Magnifi Cat)         63 LUIS AROS H.   4 [CUBITO GONZALEZ]
997HCH ERCIRA ALARCON J. Deb. CHC 5 THE MASTER (Seeking The Dia)   R-2   57 JOSE MOYA B 5 [SI TOMAN BOYS]
2290 ERCIRA ALARCON J. 10º 6 BIFLEX (Viscount Nelson)         57 JAIME HEIDEN B 6 [MORROCOTUDO]
2290 ERCIRA ALARCON J. 7 PINTA DI BLU (Dangerous Midge)       57 CRISTIAN A. MUÑOZ B 7 [CACIQUE]
2078 JONATHAN AZOCAR G. 8 CARO DE VER (Competitive Edge)       59 NICOLAS VENEGAS(1)   8 [CERRO NEGRO]
2290 ERCIRA ALARCON J. 9 SORETE (Cat Scan)           57 ARIEL ZUÑIGA B 9 [MORROCOTUDO]
2201 ERCIRA ALARCON J. 10 PASAO PALAPUNTA (Gstaad II)       63 TOMAS SEITH(4)   10 [CARLITI]
2290 ERCIRA ALARCON J. 11 EL LELO (Mayakovsky)         57 LUIS ROJAS B 11 [SAN VICENTE]
2290 JULIO ESPINOSA N. 12 GRAN ARREPENTIDO (Grand Daddy)     59 LUIS PEREZ B 12 [J.V.G.]
( 2405 ) 3a Carrera   a las 15:15 Horas Premio : "FARO BELEN"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 1-6-5-2
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  3ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/4ª)             Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000.000                   $ 810.000 al 1º
2102 JULIO ESPINOSA N. 1 TIO CARLY (Tio Tao)         56 LUIS PEREZ B 1 [AMERICA]
2203 LUIS SOTO H. 2 MARLE (Happy Hunting)         56 GUSTAVO VERA   2 [MANSIGOL]
2292 EVARISTO ALARCON J. 3 VITORIO ANDOLINI (War Chant)       56 LUIS ROJAS   3 [MARIA K.M.C.]
2287 FRANCISCO SAAVEDRA 11º 4 CESAR COPETTA (Until Sundown)       56 JAIME MIÑO B 4 [LINARES]
2293 ERCIRA ALARCON J. 5 SEGUNDO DE LINEA (Grassy II)       56 CRISTIAN A. MUÑOZ   5 [ALARCON J. ERCIRA]
2203 ERCIRA ALARCON J. 6 FULL MOON PARTY (Malibu Moon)       56 JOSE MOYA B 6 [CARLITI]
2292 ARMANDO NAVARRETE B. 11º 7 PROSECCO WINE (Passion For Gold)     56 ROBERTO BENAVIDES B 7 [STUARDO S., EDITH]
2292 CARLOS CORDOVA A. 12º 8 DESDEMORA (Grand Daddy)         56 JOSE ZAPATA   8 [PETANZO]
2199 CARLOS CORDOVA A. 9 QUERIDA TATO (Aragorn II)       56 CRISTIAN A. ROJAS   9 [JANIRA ELGUETA]
2285 JOAN AMAYA H. 10 CUERVO (Minister's Bid)         56 JAIME HEIDEN B 10 [LA MESA TREINTA]
2289 RAUL VASQUEZ O. 13º 12º 11 GUAPO SOY (Breathless Storm)       56 LUIS AROS H. B 11 [HUALPENCILLO]
2287 JONATHAN AZOCAR G. 10º 12 FLASH STAR (Rock Star Show)       56 IVAN CARCAMO   12 [ISAFAAM]
( 2406 ) 4a Carrera   a las 15:45 Horas Premio : "FILOTA"   1000 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 15-13-9-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA NO GANADORES      
  1ª TRIPLE Nº2(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/5ª);1ª DOBLEQUINELA(C/5ª)         Para Machos y Hembras de 3 años  
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $4.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 1.000.000 al 1º
2284 JOAN AMAYA H. 1 STORMY UNICA (Unitarian)         55 JOSE RODRIGUEZ   1 [VIEJO QUERIDO]
2196 PEDRO SANTOS L.   2 ODILIA ROUS (Stevie Wonderboy)     55 IVAN CARCAMO   2 [LOS MANINOS]
1794 JORGE A. LEON E. - Reap. 3 VIVE POR ELLOS (Fantasmagorico)     55 ROBERTO BENAVIDES   3 [PRIMO HERMANO]
2284 GERARDO MELO M. 12º 4 MI CONCEJAL (Mondrian)         57 LUIS AROS H.   4 [GUANCO]
2076 CARLOS CORDOVA A. 13º 5 ROUSE (Passion For Gold)         55 JOSE ZAPATA   5 [MABENKO]
2284 ERCIRA ALARCON J. 6 DIABLA NARANJA (Forever Thing)     55 JAIME MIÑO W 6 [FAMUNIDA]
1200CHS ALBERTO PINOCHET P. Deb. CHC 7 PRINCESA HAYLEN (Stay Thirsty)       55 BRYAN CORDERO(4) B 7 [EL GRILLO]
2284 NELSON NORAMBUENA B. 11º 8 ASCOT DIVA (Ascot Prince)         55 CRISTOPHER SCHMIDT(1) B 8 [BLANCA ROSA]
2076 PEDRO SANTOS L. 9 RATA CAELA (Rydilluc)         55 DANILO GRISALES   9 [MAITENAL]
2284 HUGO TORRES R.   10 MI VALENTIN (Mr Speaker)         57 NICOLAS VENEGAS(1) B 10 [ALVIDAL]
1268 JORGE A. LEON E. - Reap. 11 DOÑA CHILEAN (Don Cavallo)       55 CRISTIAN A. ROJAS   11 [PRIMO HERMANO]
1928CHS EVARISTO ALARCON J. Deb. CHC 12 DANCING DREAM (Grand Daddy)       55 ARIEL ZUÑIGA B 12 [SAPNET STABLE]
2284 JORGE CONCHA M.   13 ISLA SANTA ELENA (Neko Bay)       55 GUSTAVO VERA   13 [CARLOS Y FAMILIA]
2034CHS JORGE A. LEON E. Deb. CHC 14 SAISAI (Seville II)           55 CRISTIAN A. MUÑOZ B 14 [MASAIVA]
2284 EVARISTO ALARCON J. 15 T'PUCHINA (State Of Play)         55 LUIS ROJAS B 15 [TAOTE HORSE]
1985 JORGE A. LEON E.   10º 16 TINTO EN COPAS (Magnifi Cat)       57 MAIRON QUINTEROS(4) B 16 [PRIMO HERMANO]
( 2407 ) 5a Carrera   a las 16:15 Horas Premio : "FAST ZOOM"   1000 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 7-10-1-2
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA NO GANADORAS      
  2ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/6ª)             Para Hembras de 2 años      
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 4.000.000 al 1º
2197 ERCIRA ALARCON J. 1 SONOMA BEACH (Sonoma Band)       55 NICOLAS VENEGAS(1) B 1 [LOS DE CHACAYAL]
1383 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 2 GRAN ORADORA (Mayakovsky)       55 CRISTIAN A. ROJAS   2 [GUILLERMON]
2197 ALBERTO PINOCHET P. 3 SUEGRA LINDA (Sight)         55 JOSE ZAPATA   3 [LUKITAS MATEO]
2197 JOAN AMAYA H. 4 CARIBLANCA (Caesarion)         55 JANS A. VEGA(1) B 4 [COLICHEU]
2197 JOAN AMAYA H. 10º 5 LADY SLEEPING (Ecliptic)         55 JOSE RODRIGUEZ   5 [MENA FRE]
2197 LUIS LEAL J. 6 GRAN MATRIARCA (Strong Mandate)     55 GUSTAVO VERA   6 [MIS PASIONES]
Debuta CARLOS NORAMBUENA B. - - 7 I AM BLACKLIST (Hold Me Back)       55 CRISTOPHER SCHMIDT(1) B 7 [M S D]
1890VSC ERCIRA ALARCON J. Deb. CHC 8 GRAN ELIZA (Grand Daddy)         55 JOSE MOYA   8 [CARLITI]
Debuta ALBERTO PINOCHET P. - - 9 LA CELDA SIETE (Gemologist)       55 LUIS PEREZ W 9 [JAVIERA ANDREA]
2197 JOAN AMAYA H. 10 GRACIA BELLA (Viscount Nelson)       55 ARIEL ZUÑIGA B 10 [MIS POLLITOS]
( 2408 ) 6a Carrera   a las 16:45 Horas Premio : "FRECCIA D'ORATA" 1100 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 8-1-4-6
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA           GANADORES DE 1 CARRERA      
  3ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª SEXTUPLE;1ª DOBLEDEMIL(C/7ª);1ª DOBLEQUINELA(C/7ª)     Para Machos y Hembras de 2 años  
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 2.500.000 al 1º
1024 JOAN AMAYA H. - Reap. 1 SONOMITA (Sonoma Band)         55 DANILO GRISALES   1 [LOS DE CHACAYAL]
1583 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 2 OCEAN CALIFORNIA (California Chrome)   57 LUIS PEREZ B 2 [TREMO PEUMA]
2197 GERARDO MELO M. 3 YANINE (Tim Bero)           55 ARIEL ZUÑIGA   3 [AGUAS AZULES]
1987 GERARDO MELO M. 4 DOCTOR CHICO (Viscount Nelson)     57 GUSTAVO VERA   4 [MELO M., GERARDO]
1256HCH LUIS LEAL J. - Reap. 5 BELLA FRAN (Ecliptic)         55 JAIME HEIDEN   5 [MIS PASIONES]
2075 ERCIRA ALARCON J. 6 IL BATIATORE (Gemologist)         57 JOSE RODRIGUEZ B 6 [CACIQUE]
1383 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 7 SOY PENQUISTA (Mr Speaker)       57 JAIME MIÑO   7 [GUILLERMON]
1868 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 8 DON PACHALO (Mayakovsky)       57 NELSON FIGUEROA   8 [DON MEMO]
( 2409 ) 7a Carrera   a las 17:15 Horas Premio : "FOSSA"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 3-11-5-2
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  1ª TRIPLE Nº3(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/8ª);2ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 810.000 al 1º
2285 ENDRE ABARZUA C. 1 RUMBO AL SUR (Fast Company)       56 CRISTIAN A. MUÑOZ   1 [PIA MARIA]
2289 EVARISTO ALARCON J. 10º 2 INDIECITO (Defer)           56 JAIME HEIDEN   2 [MARIANGEL]
2098 ERCIRA ALARCON J. 3 WHISKY NEGRO (Seeking The Dia)     56 JOSE MOYA B 3 [SI TOMAN BOYS]
2287 ERCIRA ALARCON J. 4 AMBROSSIO (Daddy Long Legs)       56 LUIS ROJAS B 4 [BERNAL T RAFAEL A]
2206 JOAN AMAYA H. 5 MILAGRO MILAGRO (Gstaad II)       56 ARIEL ZUÑIGA B 5 [PAPI GRANDE]
2285 JOAN AMAYA H. 10º 6 GIFT NEVER (No Nay Never)         56 BRYAN CORDERO   6 [MATOTO TOMITOMI]
2099 VICTOR GALLARDO E. 13º 7 LAGO GALLETUE (Boboman)         56 CRISTIAN A. ROJAS B 7 [ANYELO ANDRES]
2289 JORGE A. LEON E. 11º 8 CRYSTAL SPIRIT (Indy Dancer)       56 ROBERTO BENAVIDES B 8 [IANN Y EMILIE]
2098 JONATHAN AZOCAR G. 9 MELODIA SALVAJE (Dangerous Midge)     56 NICOLAS VENEGAS   9 [DANPOCH]
2285 RAUL VENEGAS V. 10 CENTAURUS (Dangerous Midge)       56 JOSE ZAPATA   10 [ALE Y CATHY]
2199 FRANCISCO SAAVEDRA 11 GOLDEN SPIRITS (Grand Daddy)       56 LUIS AROS H. B 11 [IGNACIO Y FELIPE]
2289 JOAN AMAYA H. 12º 12 ES MACANUDA (Fast Company)       56 JANS A. VEGA   12 [DELUXE]
( 2410 ) 8a Carrera   a las 17:45 Horas Premio : "FREIRA"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 7-1-2-4
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA           Indice 20 - 7      
  2ª TRIPLE Nº3;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/9ª);1ª DOBLEQUINELA(C/9ª);3ª SEXTUPLE     Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.080.000 al 1º
2082 JORGE A. LEON E. 1 JACINTO Y QUE (Aragorn II)       54 CRISTIAN A. ROJAS B 1 [LA INGENIERA]
2204 JULIO ESPINOSA N. 2 MY KINGDOM COME (Aragorn II)       59 GUSTAVO VERA B 2 [MELEDMAR]
2294 ERCIRA ALARCON J. 11º 3 MAGUAZI (Newfoundland)         54 JOSE RODRIGUEZ B 3 [ALARCON J. ERCIRA]
2204 ALBERTO PINOCHET P. 4 LONG DADDY (Grand Daddy)       62 JOSE MOYA B 4 [ROSARIO DEL ALAMO]
2294 LUIS G. SOTO E. 5 RAIN DROPS (Daddy Long Legs)       56 CRISTOPHER SCHMIDT   5 [EDMACOVA]
1694 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 6 MARQUES DE POMBAL (Scat Daddy)     60 DANILO GRISALES   6 [ANTOINE]
2205 EVARISTO ALARCON J. 7 WASSIM (Newfoundland)         58 LUIS ROJAS B 7 [LOS QUE SABEN]
2294 ALBERTO PINOCHET P. 8 DIMANCHE (Fusaichi Pegasus)       60 LUIS PEREZ W 8 [ROSARIO DEL ALAMO]
( 2411 ) 9a Carrera   a las 18:15 Horas Premio : "FLAÑO"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 4-10-12-2
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 6 - 2      
  3ª TRIPLE Nº3;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/10ª);4ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIFECTA $2.000.000           $ 990.000 al 1º
2287 ALBERTO PINOCHET P. 1 EXTREME WAYS (Scat Daddy)       54 BRYAN CORDERO B 1 [MATOTO TOMITOMI]
2200 JORGE CONCHA M. 2 FLOR DE LA PASION (Distorted Economy)   56 IVAN CARCAMO   2 [CONCHA M., JORGE]
3438 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 3 MILKAO (Cat Scan)       R-9   54 NELSON FIGUEROA   3 [DON MEMO]
2098 ALBERTO PINOCHET P. 4 AQUI ESTOY (Bouthan)         58 LUIS PEREZ W 4 [EDMACOVA]
2205 CARLOS NORAMBUENA B. 10º 5 SUPER LINDO (Awesome Patriot)       55 CRISTOPHER SCHMIDT B 5 [KECOL]
2294 ERCIRA ALARCON J. 6 EL BOMBARDERO (Sitcom)         57 LUIS ROJAS W 6 [SAN VICENTE]
2295 NATHALIE SALDIAS S. 7 FUEGO Y CANDELA (Newfoundland)     56 JAIME HEIDEN   7 [KAKO LANCER]
2295 MARIO GALLEGUILLOS C 8 COQ D'OR (Boboman)         57 ROBERTO BENAVIDES B 8 [GERENTE CUESCO]
2295 JOAN AMAYA H. 10º 9 THE ENGINEER (Mayakovsky)       56 JOSE MOYA B 9 [LA MILA]
2295 ALBERTO PINOCHET P. 10 EL TRASNOCHE (Lookin At Lucky)       58 CRISTIAN A. ROJAS   10 [FILIPINO]
2206 LUIS G. SOTO E. 11º 11 TROMBONCITO (Viscount Nelson)       57 DANILO GRISALES   11 [LOS DE HUALPEN]
2101 LUIS G. SOTO E. 12 DOMINGA MISTERIO (Domingo Siete)     57 CRISTIAN A. MUÑOZ   12 [MAY FER]
2106 JULIO ESPINOSA N. 11º 13 ASTROBOY (Scat Daddy)         56 GUSTAVO VERA B 13 [MELEDMAR]
2295 RAUL VENEGAS V. 14 EL AUDAX (Boboman)         54 NICOLAS VENEGAS   14 [KAVELYN]
( 2412 ) 10a Carrera   a las 18:45 Horas Premio : "FUI"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 3-12-10-14
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1      
  1ª TRIPLE FINAL(VALOR $1.000);1ª DOBLEDEMIL(C/11ª);1ª DOBLEQUINELA(C/11ª);5ª SEXTUPLE   Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $7.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 900.000 al 1º
2207 LUIS SOTO H. 1 RANIERO (Total Impact)         55 GUSTAVO VERA   1 [SAGARDIA HNOS.]
2295 ALBERTO PINOCHET P. 2 PLANET OCEAN (Gstaad II)         56 NICOLAS VENEGAS   2 [FILIPINO]
1874 JOAN AMAYA H. - Reap. 3 RELAMPAGO ROJO (Grand Daddy)     55 JAIME HEIDEN   3 [JOSEFA Y XIMENA]
2295 JOAN AMAYA H. 4 AMEN (Hold Me Back)         56 LUIS AROS H. B 4 [JAIME TRINCADO]
2293 ERCIRA ALARCON J. 5 PHILIPOOS MAURUS (Last Best Place)     55 ARIEL ZUÑIGA B 5 [SEBASTIAN HERRERA]
2295 ALBERTO PINOCHET P. 6 ENDERS (Seeking The Dia)         56 JOSE MOYA B 6 [LUBRISHELL]
2285 MARIO GALLEGUILLOS C 7 CIARA (Caesarion)           55 MAIRON QUINTEROS B 7 [JAVI Y LUCY]
2143HCH JORGE A. LEON E. Deb. CHC 8 DEMBELE (Ecliptic)           56 ROBERTO BENAVIDES   8 [JORQUERA´S]
2291 ALBERTO PINOCHET P. 9 HORNILLANO (Last Best Place)       55 CRISTOPHER SCHMIDT B 9 [LUBRISHELL]
2289 ALBERTO PINOCHET P. 12º 10 CARA DE PIROPO (Defer)         56 JOSE ZAPATA W 10 [JOTA DE JASMA]
1798 ERIK MONTECINOS C. - Reap. 11 FAMPETA (Awesome Patriot)       56 LUIS PEREZ B 11 [DOÑA MA]
2203 JOAN AMAYA H. 12 ELEPHANT (Newfoundland)         56 JANS A. VEGA B 12 [ELEPHANT]
2205 LUIS G. SOTO E. 11º 13 GRAN LLAE (Ramaje)         56 DANILO GRISALES   13 [DANI Y SEBA]
2292 PEDRO SANTOS L. 14 QUE RICO (Grand Daddy)         55 BRYAN CORDERO   14 [PININO CHAVEZ]
( 2413 ) 11a Carrera   a las 19:15 Horas Premio : "FURIA LAKE"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 1-9-12-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  2ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/12ª);6ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.500.000 - TRIFECTA $2.000.000           $ 810.000 al 1º
643 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 1 REGALONAZO (Dunkirk)     R-15 55 CRISTIAN A. ROJAS B 1 [PETETITO Y KIARA]
447 LUIS G. SOTO E. - Reap. 2 BATTLE LINE (Boboman)         55 CRISTOPHER SCHMIDT   2 [LOS DE HUALPEN]
2292 RAUL VASQUEZ O. 3 TIE BREAK (Court Vision)         55 IVAN CARCAMO B 3 [PINTO]
2203 LUIS SOTO H. 4 A SU ORDEN MI (Stevie Wonderboy)     56 BRYAN CORDERO   4 [BELGRANO]
2287 HUGO TORRES R. 5 JERRY YAKE (Henrythenavigator)       55 NICOLAS VENEGAS B 5 [ALVIDAL]
2289 ERCIRA ALARCON J. 12º 6 TROKIN (Red Rocks)         56 LUIS ROJAS B 6 [MIS NIETOS]
2285 RAUL VENEGAS V. 7 CAMARERO (Mr Speaker)         55 JAIME HEIDEN   7 [MOROCO]
2293 ALBERTO PINOCHET P. 10º 8 GATO LOIRA (Feliz De La Vida)       56 LUIS PEREZ B 8 [ROSARIO DEL ALAMO]
1380 RAUL VENEGAS V. - Reap. 9 FIERY TORPEDO (Longboarder)   R-15 55 GABRIEL URZUA   9 [G URZUA]
2080 JOAN AMAYA H. 12º 10 BANFF STAR (Shanghai Bobby)       56 JANS A. VEGA B 10 [LOS MAGUITOS]
2293 JONATHAN AZOCAR G. 11 VINICIUS MONT (Dushyantor)       56 ARIEL ZUÑIGA   11 [LA HEREDERA]
2292 ALBERTO PINOCHET P. 12 MISTER SANTI (Authorized)         56 DANILO GRISALES W 12 [TREMO PEUMA]
( 2414 ) 12a Carrera   a las 19:45 Horas Premio : "FIRST MORNING" 1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 13-14-8-3
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  3ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE                 Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.500.000                   $ 810.000 al 1º
2101 NATHALIE SALDIAS S. 10º 1 RUNRUN (Henrythenavigator)       55 BRYAN CORDERO   1 [DON AGUSTIN]
2291 ERIK MONTECINOS C. 2 DAMASKITO (Lookin At Lucky)       55 LUIS PEREZ B 2 [LA ESPIGA DE PLATA]
2291 ARMANDO NAVARRETE B. 3 SHANTALL (State Of Play)         55 DANILO GRISALES B 3 [DANI Y SEBA]
2291 ALBERTO PINOCHET P. 10º 4 CHOKUREI (Voodoo Swinge)         56 JOSE ZAPATA B 4 [MATOTO TOMITOMI]
2207 CARLOS NORAMBUENA B. 5 HOHENSALZA (Gemologist)         55 JOSE RODRIGUEZ B 5 [CARJOR]
2291 JULIO ESPINOSA N. 10º 6 NOBLE PINGO (Caesarion)         56 LUIS AROS H. B 6 [ESPINOSA N., JULIO]
2291 EVARISTO ALARCON J. 11º 11º 7 FOFFITA (Viscount Nelson)         55 LUIS ROJAS B 7 [SAPNET STABLE]
2207 VICTOR GALLARDO E. 8 LAURIADO (Lookin At Lucky)       56 CRISTIAN A. ROJAS B 8 [GINO]
2287 JONATHAN AZOCAR G. 12º 9 GEOLOGIST (Rock Of Gibraltar)       55 NICOLAS VENEGAS   9 [ANTOINE]
2205 LUIS G. SOTO E. 12º 10 HUITRAPULLI (Grassy II)         56 CRISTOPHER SCHMIDT   10 [MIGUEL ANGEL]
2207 JOAN AMAYA H. 11 CHECOMAN (Mastercraftsman)       55 GABRIEL URZUA B 11 [MIS POLLITOS]
2291 ERIK MONTECINOS C. 10º 12 MISTER DADY (Scat Daddy)         56 JAIME HEIDEN B 12 [MARZUC]
2200 MARIO GALLEGUILLOS C 13 DALMATINO (Boboman)         55 ARIEL ZUÑIGA B 13 [GERENTE CUESCO]
2077 LUIS LEAL J. 10º 14 ROCO (Magnifi Cat)           55 GUSTAVO VERA   14 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
DEBUTANTES
2 5 THE MASTER P-C-3-SEEKING THE DIA-FARRERAS-FUSAICHI PEGASUS-HARAS DON ALBERTO-SI TOMAN BOYS      
4 7 PRINCESA HAYLEN H-C-3-STAY THIRSTY-TIERNA Y COQUETA-TOTAL IMPACT-HARAS DON ALBERTO-EL GRILLO      
4 12 DANCING DREAM H-A-3-GRAND DADDY-TESHY'S DREAM-TUMBLEBRUTUS-HARAS MOCITO GUAPO-SAPNET STABLE      
4 14 SAISAI H-C-3-SEVILLE II-SEÑORITA PAMPA-FOREST CAMP-HARAS MASAIVA-MASAIVA              
5 7 I AM BLACKLIST H-M-2-HOLD ME BACK-I AM LUCKY-CACTUS RIDGE-HARAS DOÑA ICHA-M S D            
5 8 GRAN ELIZA H-A-2-GRAND DADDY-ELISEA-ECTON PARK-HARAS MOCITO GUAPO-CARLITI              
5 9 LA CELDA SIETE H-C-2-GEMOLOGIST-BELLAS CASCADAS-GSTAAD II-HARAS SANTA OLGA-JAVIERA ANDREA        
10 8 DEMBELE C-C-4-ECLIPTIC-TROPILLERA-TUMBLEBRUTUS-HARAS MOCITO GUAPO-JORQUERA´S            

 

 

 
©
todos los derechos reservados nymd página optimizada a 1024x768