tiempo en la 8ª regiónindicadores económicos


facebook twitter @hipicatotal youtube instagram google plus


stud ALE Y CATHY

Total de Pozos Estimados a Repartir $ 37.000.000
( 3159 ) 1a Carrera  a las 16:15 Horas Premio : "BARKER MONIQUE" 1100 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 9-4-13-3
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA NO GANADORAS      
  1ª TRIPLE Nº1(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/2ª);1ª DOBLEQUINELA(C/2ª)          Para Hembras de 3 años      
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000               $ 3.000.000 al 1º
2981 HECTOR ESPINOZA N. 11 10 (1) COLORADA HUACHA (El Nieto De Jade)     55 ROBERTO SOTO (1)   1 [CORBATA VIEJA]
2437HCH JOAN AMAYA H. Deb. CHC (2) CANDYLAND (Grand Daddy)         55 CRISTIAN CABRERA (1) B 2 [STEFY]
2981 MARIO GALLEGUILLOS C 5 6 (3) NACHA TOP (Gstaad II)         55 LENNART P. SILVA (1) B 3 [OLY NANY]
2981 GERARDO MELO M. 2 4 (4) LA ATENTA (Gstaad II)         55 GUSTAVO VERA B 4 [R L]
2627CHS ALBERTO PINOCHET P. Deb. CHC (5) ROSLINE FIVE STARS (Stevie Wonderboy)   55 IVAN CARCAMO B 5 [HARAS SANTA MARTA]
2981 ALBERTO PINOCHET P. 8 7 (6) LA REINA DEL MAR (Minister's Bid)       55 GUSTAVO AROS B 6 [DON MEMO]
2981 GERARDO MELO M. 3 5 (7) ASCOT MIGHTY (Ascot Prince)         55 JOSE RODRIGUEZ B 7 [HARAS DON LUIS]
Debuta HECTOR ESPINOZA N. - - (8) CASABLANCA SONG (Boboman)       55 LUIS G. SOTO   8 [LOS CINCO ANTONIOS]
2981 JOAN AMAYA H.   2 (9) MI NIÑA CUMPLE (Cumpleaños Feliz)     55 JELY BARRIL B 9 [MIS PASIONES]
2981 LUIS LEAL J. 7 8 (10) FERIA DEL LIBRO (Interaction)       55 CRISTIAN A. ROJAS   10 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
2981 JOAN AMAYA H. 7 12 (11) MAMITA UNDEZ (Court Vision)         55 LUIS AROS H. B 11 [V.S.A.]
2981 RAUL VENEGAS V. 6 9 (12) MI PAPELUCHA (High Hook)         55 BENLLAMIN GONZALEZ   12 [PUERTO PORVENIR]
2876VSC GERARDO MELO M. Deb. CHC (13) BRAVE GIRL (Ascot Prince)         55 JOSE MOYA B 13 [HARAS DON LUIS]
2981 ALBERTO PINOCHET P. 4 3 (14) CAPITAL DE LA MIEL (Handsome Tiger)     55 DANILO GRISALES B 14 [JAVIERA ANDREA]
( 3160 ) 2a Carrera   a las 16:45 Horas Premio : "BEAR DANCE"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 5-9-10-3
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1      
  2ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/3ª)             Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
3068 HECTOR ESPINOZA N. 3 1 (1) LA CACHAGUINA (Viscount Nelson)       56 LUIS PEREZ   1 [LOS CINCO ANTONIOS]
3073 JOAN AMAYA H. 4 3 (2) ES MACANUDA (Fast Company)       56 JELY BARRIL   2 [CARPAC]
2820CHS HECTOR ESPINOZA N. Deb. CHC (3) TABACO Y MIEL (Gstaad II)         56 LUIS G. SOTO   3 [DOÑA ANA ALICIA]
2990 CARLOS CORDOVA A. 2 8 (4) MINERO HEROICO (Minister's Bid)       56 LUIS RIQUELME W 4 [PETANZO]
1891 FRANCISCO SAAVEDRA - Reap. (5) TEOTEPEC (Tumblebrutus)     R-3   56 JOSE MOYA B 5 [IGNACIO Y FELIPE]
3071 ANTONIO ABARZUA C. 12 12 (6) NEGRA CARIÑOSA (El Bionico)         56 LENNART P. SILVA   6 [PIA MARIA]
3071 CARLOS NORAMBUENA B. 6 ntr (7) CHAT BLANCHE (Aragorn II)         56 LUIS AROS H. B 7 [PINTO]
3070 CARLOS NORAMBUENA B. 9 1 (8) KILO RENT (Aragorn II)         56 GUSTAVO VERA B 8 [LOS RAYOLEROS]
3067 JOAN AMAYA H. 12 2 (9) PUERTO PERALES (Mayakovsky)       56 GUSTAVO AROS B 9 [COLICHEU]
2985 REINALDO CHAMORRO B. 9 1 (10) MALOS PASOS (Tumblebrutus)         56 JOSE AYALA B 10 [BASICO]
( 3161 ) 3a Carrera   a las 17:15 Horas Premio : "BILLA AL FONDO" 1100 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 5-8-3-1
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA NO GANADORES      
  3ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/4ª);1ª DOBLEQUINELA(C/4ª)         Para Machos y Hembras de 4 años y más
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
2513HCH REINALDO CHAMORRO B. Deb. CHC (1) GRAN FANTASMA (Fast Company)       57 JOSE AYALA B 1 [CECILIA FALCONI]
3065 REINALDO BELLO B. 13 10 (2) COLICHEU STAR (Cat Scan)         57 CRISTIAN CABRERA (1) B 2 [VINCENT DARELL]
Debuta HECTOR ESPINOZA N. - - (3) SUEÑA CON ORO (Passion For Gold)     55 LUIS G. SOTO   3 [LOS MAULINOS]
3065 JONATHAN AZOCAR G. 9 8 (4) SOLO CONTADO (Send Inthe Clowns)     57 BENLLAMIN GONZALEZ B 4 [BODE ESTRADA]
3065 ERCIRA ALARCON J. Rodó 2 (5) SUN TOUCH (Midas Touch)         55 JOSE MOYA W 5 [LEGO]
2795HCH NELSON NORAMBUENA B. Deb. CHC (6) ARABIAN SOUL (Malek)         55 LUIS AROS H. B 6 [ALAREY]
3065 CARLOS CORDOVA A. 15 14 (7) BOBORIN (Boboman)         57 CRISTIAN A. ROJAS   7 [TATA HERNAN]
2980 JORGE CONCHA M.   3 (8) GRAN CRISTOBAL (Stevie Wonderboy)     57 GUSTAVO VERA   8 [MAMI CHABE]
3065 HECTOR ESPINOZA N. 11 13 (9) MANYARA (Longboarder)         55 ROBERTO SOTO (1)   9 [PEREZ D., ALEXIS]
3065 ALBERTO PINOCHET P. 12 11 (10) NEGRITO ALBO (Sundar)         57 IVAN CARCAMO   10 [LOS TORITOS]
3065 JULIO ESPINOSA N. 5 7 (11) CHAO TIA (Tao Tio)           55 LUIS PEREZ B 11 [DELLAROSSA]
( 3162 ) 4a Carrera   a las 17:45 Horas Premio : "CLUB CONCEPCIÓN" 1600 Metros   CLASICO     Opciones : 2-4-3-1
  GANADOR;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA               HANDICAP LIBRE      
  1ª DOBLEDEMIL(C/5ª)                   Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000.000                   $ 2.500.000 al 1º
2982 ANTONIO ABARZUA C.   4 (1) CASABLANCA FIGHTER (Boboman)       52 LENNART P. SILVA   1 [MANSIGOL]
2982 LUIS LEAL J. 2 1 (2) UN BUEN HOMBRE (Monthir)         61 JOSE AYALA   2 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
2982 ALBERTO PINOCHET P. 1 3 (3) HAMPER (Awesome Patriot)         49 JAIME MIÑO W 3 [TREMO PEUMA]
2982 ALBERTO PINOCHET P. 4 2 (4) SAMAN (Bluegrass Cat)         52 IVAN CARCAMO W 4 [GUILLERMON]
( 3163 ) 5a Carrera   a las 18:15 Horas Premio : "BULL JONES"   1100 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 1-7-8-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA GANADORES DE 1 CARRERA      
  1ª SEXTUPLE;1ª DOBLEDEMIL(C/6ª);1ª DOBLEQUINELA(C/6ª)           Para Machos y Hembras de 4 años  
  POZOS ESTIMADOS: SEXTUPLE $3.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 1.000.000 al 1º
3073 JOAN AMAYA H.   2 (1) GRAN COMPAÑERO (Grassy II)       57 LUIS AROS H. B 1 [GRAN MAESTRO]
3069 JONATHAN AZOCAR G. 4 6 (2) EL VARSOVIANO (Indy Dancer)       57 ROBERTO SOTO (1) B 2 [BODE ESTRADA]
3069 ALBERTO PINOCHET P. 7 3 (3) SANDOCAÑA (State Of Play)         55 IVAN CARCAMO   3 [LAS ARDILLITAS]
2980 RAUL VENEGAS V. 2 1 (4) HIJO DEL CORAZON (Colonialism)       57 JOSE MOYA   4 [JUAN DE TURQUIA]
3069 JOAN AMAYA H. 1 9 (5) SANDRUCA (Passion For Gold)         55 DANILO GRISALES B 5 [INFINITO]
2481 RAUL VENEGAS V. - Reap. (6) KALIMAN SECRET (Passion For Gold)     57 LUIS PEREZ   6 [ORLANDO PALMA CAMPOS]
3065 REINALDO CHAMORRO B. 2 1 (7) DON MAHURI (Stevie Wonderboy)       57 JOSE AYALA B 7 [LEONOR]
3069 ERCIRA ALARCON J. 6 4 (8) GOL DEL BULLA (Tumblebrutus)       57 GUSTAVO VERA W 8 [VALANI]
3068 HECTOR ESPINOZA N. 6 5 (9) MI MAJESTAD (Viscount Nelson)       55 LUIS G. SOTO   9 [CORBATA VIEJA]
3069 CARLOS NORAMBUENA B. 6 8 (10) HIGHER FEELING (Fast Company)       57 MOISES DONOSO (2) B 10 [ALE Y CATHY]
3068 ALBERTO PINOCHET P. 8 8 (11) ES CHICA (Fast Company)         55 CRISTIAN A. ROJAS W 11 [EL GRILLO]
( 3164 ) 6a Carrera   a las 18:45 Horas Premio : "BAIBLAN"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 10-9-11-1
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  1ª TRIPLE Nº2(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/7ª);2ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000               $ 900.000 al 1º
3070 ALBERTO PINOCHET P. 9 7 (1) EL CHINCOL (Dylan Thomas)         56 GUSTAVO VERA B 1 [DON MEMO]
2872 REINALDO BELLO B. 7 10 (2) BUBI CHICA (Red Rocks)         56 DANILO GRISALES B 2 [BAYRON Y GENESIS]
3068 HUGO TORRES R. 8 6 (3) TATITA DAVID (Sundar)         56 LUIS AROS H.   3 [KING OF KINGS]
3072 MARIO GALLEGUILLOS C 9 11 (4) FELIZ VICTORY (Feliz De La Vida)       56 LENNART P. SILVA B 4 [MY LUCK]
355 ERIK MONTECINOS C. - Reap. (5) ZULFIKAR AGA (Buzzword)         56 CRISTIAN A. ROJAS B 5 [BELGRANO]
2985 JOAN AMAYA H. 11 10 (6) GENERAL COLOSO (Breathless Storm)     56 GUSTAVO AROS B 6 [MENA FRE]
3070 ERCIRA ALARCON J. 10 6 (7) BABILONICS (Boboman)         56 LUIS G. SOTO B 7 [FERJO]
3072 REINALDO BELLO B. 6 13 (8) DULCE BOQUITA (Last Best Place)       56 CRISTIAN CABRERA B 8 [MATI]
3070 HUGO TORRES R. 8 5 (9) NAO BAY (Neko Bay)         56 JOSE AYALA B 9 [MOSQUETEROS DE LIS]
3072 RAUL VENEGAS V. 2 5 (10) EL INVENTO (Red Rocks)         56 JELY BARRIL   10 [LOS PENQUISTAS]
3072 ERCIRA ALARCON J. 2 10 (11) MIRAME LINDA (Bluegrass Cat)       56 JOSE MOYA B 11 [PASO MOYA]
2989 JORGE CONCHA M. 3 7 (12) STAR FIELD (Last Best Place)         56 JOSE RODRIGUEZ   12 [CONCHA M., JORGE]
( 3165 ) 7a Carrera   a las 19:15 Horas Premio : "BORREGO"   1300 Metros   HANDICAP     Opciones : 2-11-1-8
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1      
  2ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/8ª);1ª DOBLEQUINELA(C/8ª);3ª SEXTUPLE     Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
3073 JORGE CONCHA M. 2 9 (1) EL KEDIMAR (Soldier Of Fortune)       56 GUSTAVO VERA   1 [LOR KEDIMAR]
2990 ERIK MONTECINOS C. 9 11 (2) MILAN (Stevie Wonderboy)         57 DANILO GRISALES B 2 [BELGRANO]
3072 HUGO TORRES R. 7 9 (3) DOY LA FIRMA (Dunkirk)         53 LENNART P. SILVA   3 [LAS GLORIAS]
3073 FRANCISCO SAAVEDRA 8 8 (4) HOLA MI CHICO (Soldier Of Fortune)     56 JOSE RODRIGUEZ B 4 [QUIROZ S. RODRIGO]
3072 NELSON NORAMBUENA B. 4 6 (5) SEÑOLLITA (Minister's Bid)         53 ROBERTO SOTO   5 [MARKETING]
3073 ALBERTO PINOCHET P. 11 10 (6) IL MIO SOGNO (Diamond Tycoon)       56 CRISTIAN A. ROJAS B 6 [EL ALEX]
3065 REINALDO BELLO B. 4 9 (7) CRYSTAL AND GOLD (Passion For Gold)     57 JELY BARRIL B 7 [BELLO B., REINALDO]
2986 CARLOS NORAMBUENA B. 8 7 (8) BISMARK (Bastian)           56 MOISES DONOSO B 8 [LOS CUATRO H]
2690 REINALDO BELLO B. - Reap. (9) ATOM (Sighteeing)           55 CRISTIAN CABRERA B 9 [A MIS PADRES]
2986 JONATHAN AZOCAR G. 11 6 (10) GIANLUCA (Newfoundland)         56 BENLLAMIN GONZALEZ B 10 [LINARES]
3073 CARLOS CORDOVA A. 3 5 (11) MIA ISIDORA (Lake Como)         56 JOSE MOYA   11 [GUERRERO]
( 3166 ) 8a Carrera   a las 19:45 Horas Premio : "BARBETO"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 11-6-10-3
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  3ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/9ª);4ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 900.000 al 1º
3067 REINALDO BELLO B. 9 6 (1) ELLA SOY YO (Stevie Wonderboy)       56 LUIS RIQUELME B 1 [VIEJO QUERIDO]
3067 REINALDO BELLO B. 10 9 (2) MANCAQUI (Tumblebrutus)         57 CRISTIAN CABRERA B 2 [KUKU]
3072 ALBERTO PINOCHET P. 4 2 (3) MOLINO DE PLATA (Bluegrass Cat)       55 IVAN CARCAMO B 3 [TREMO PEUMA]
3067 ALBERTO PINOCHET P. 9 5 (4) MISTER SANTI (Authorized)         56 JAIME MIÑO W 4 [TREMO PEUMA]
3070 RAUL VASQUEZ O. 8 4 (5) SEPULPROF (Soldier Of Fortune)       55 LUIS AROS H. B 5 [MANUEL URBINA A.]
2986 JULIO ESPINOSA N. 4 5 (6) VYCTORINO (Victory Gallop)         56 LUIS PEREZ   6 [MELEDMAR]
3067 CARLOS NORAMBUENA B. 5 8 (7) BARCO FANTASMA (Soldier Of Fortune)     57 MOISES DONOSO W 7 [DESPACHERA]
3067 CARLOS NORAMBUENA B. 7 7 (8) CONTENTO DE VERTE (Edgy Diplomat)     56 GUSTAVO VERA   8 [DESPACHERA]
3072 ARMANDO NAVARRETE B. 3 4 (9) LA UBERLINDA (Breathless Storm)       55 JELY BARRIL   9 [EL CAMPEON DEL SUR]
2989 ERIK MONTECINOS C. 5 5 (10) FLIN FLAY (Wacky II)         56 GUSTAVO AROS   10 [LA CABAÑA MILAGROSA]
3070 JOAN AMAYA H. 11 2 (11) AYIRA (Authorized)           55 DANILO GRISALES   11 [MENA FRE]
3070 RAUL VENEGAS V. 8 3 (12) MAROLE (Ramaje)           55 JOSE MOYA   12 [JUAN DE TURQUIA]
( 3167 ) 9a Carrera   a las 20:15 Horas Premio : "BARKER DUST"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 13-2-1-11
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 4 - 2      
  1ª TRIPLE FINAL(VALOR $1.000);1ª DOBLEDEMIL(C/10ª);1ª DOBLEQUINELA(C/10ª);5ª SEXTUPLE   Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $7.000.000 - TRIFECTA $2.000.000               $ 1.100.000 al 1º
2873 JULIO ESPINOSA N. 3 5 (1) ANTARTIC (Bonus Fever)         56 LUIS PEREZ   1 [TERESA CAROLINA]
2987 ERIK MONTECINOS C. 1 4 (2) SIKRITER (Newfoundland)         57 GUSTAVO AROS B 2 [BELGRANO]
3072 ERCIRA ALARCON J. 6 1 (3) EMPRESS LOOK (Soldier Of Fortune)     55 LUIS RIQUELME B 3 [CAIN]
2990 LUIS LEAL J. 6 2 (4) MALABARI (Morning Raider)         56 JOSE AYALA B 4 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
3071 JOAN AMAYA H. 1 11 (5) MISS TORMENTA (Big Ten)         55 JOSE RODRIGUEZ B 5 [MIS POLLITOS]
3069 CARLOS CORDOVA A. 1 5 (6) QUERIDA TATO (Aragorn II)         56 CRISTIAN A. ROJAS   6 [JANIRA ELGUETA]
2987 CARLOS NORAMBUENA B. 11 9 (7) DON RAFA (Aragorn II)         57 MOISES DONOSO W 7 [ANDALIEN]
2989 RAUL VENEGAS V. 5 1 (8) UMAY (Caesarion)           57 JELY BARRIL   8 [ALE Y CATHY]
2990 JOAN AMAYA H. 5 4 (9) DYNAMAULE (Dynamix)         55 LUIS AROS H. B 9 [MARIO VALDES]
2990 REINALDO BELLO B. 8 7 (10) BAYMAX (Red Rocks)         56 DANILO GRISALES B 10 [BAYRON Y GENESIS]
2873 HUGO TORRES R. 3 6 (11) RAYO REAL (Fast Company)         56 JOSE MOYA B 11 [LAST FEU]
3071 JOAN AMAYA H. 2 10 (12) EL PURENINO (Mayakovsky)         55 CRISTIAN CABRERA B 12 [PUREN]
3071 ALBERTO PINOCHET P. 3 5 (13) PAF DADDY (Scat Daddy)         57 GUSTAVO VERA B 13 [GUILLERMON]
( 3168 ) 10a Carrera   a las 20:45 Horas Premio : "BAILA MORENA"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 1-10-2-7
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 17 - 5      
  2ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/11ª);6ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 1.200.000 al 1º
2104VSC REINALDO BELLO B. Deb. CHC (1) JACOBITE (Mutakddim)     R-2   59 DANILO GRISALES B 1 [DOÑA SOFIA]
2984 CARLOS NORAMBUENA B. 2 3 (2) SUPER LINDO (Awesome Patriot)       61 GUSTAVO VERA B 2 [HARAS RIO GRANDE]
2990 JOAN AMAYA H. 3 1 (3) CHICHITA PUFF (Viscount Nelson)       54 CRISTIAN A. ROJAS B 3 [ALGARROBO]
3071 REINALDO CHAMORRO B. 6 4 (4) OLIMBA (Dangerous Midge)         59 JOSE AYALA B 4 [BASICO]
2986 JOAN AMAYA H. 9 1 (5) IL TANGO AZUL (Dunkirk)         54 CRISTIAN CABRERA B 5 [CAMBALACHE]
3071 ERCIRA ALARCON J. 9 7 (6) TE DE TAPIT (Fast Company)         58 LUIS RIQUELME W 6 [CALUFO]
3071 ERCIRA ALARCON J. 1 6 (7) FULL MOON PARTY (Malibu Moon)       61 JOSE MOYA B 7 [CARLITI]
2984 JULIO ESPINOSA N. 6 5 (8) EL PINTURITA (Monthir)         59 LUIS PEREZ B 8 [TERESA CAROLINA]
3071 JORGE CONCHA M. 8 8 (9) SEÑOR LUCAS (Ramaje)         55 GUSTAVO AROS   9 [DIENTE DE LATA]
2987 ANTONIO ABARZUA C. 1 1 (10) MARLE (Happy Hunting)         59 LUIS AROS H.   10 [MANSIGOL]
2777VSC REINALDO CHAMORRO B. Deb. CHC (11) ANUEL (Henrythenavigator)         57 JOSE RODRIGUEZ   11 [LEONOR]
2987 ARMANDO NAVARRETE B. 7 5 (12) CAMP LOTUS (Camp David)         54 LENNART P. SILVA B 12 [TRES REYES]
( 3169 ) 11a Carrera   a las 21:15 Horas Premio : "BRANGANIA"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 3-2-4-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  3ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE                  Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 900.000 al 1º
2988 NELSON NORAMBUENA B. 1 8 (1) DERVISH PASHA (Saddad)         56 JOSE AYALA B 1 [HARAS LOS ACACIOS]
2988 ERIK MONTECINOS C. 1 4 (2) CAUTIVO DE PASION (Ashaaq)       56 JOSE MOYA B 2 [BELGRANO]
3073 CARLOS NORAMBUENA B. 5 4 (3) NO EXISTE (Newfoundland)         55 MOISES DONOSO B 3 [FAFA]
2988 ALBERTO PINOCHET P. 9 3 (4) GATO LOIRA (Feliz De La Vida)       56 JAIME MIÑO B 4 [TREMO PEUMA]
2989 REINALDO CHAMORRO B. 6 2 (5) UNA ESTRELLITA (Passion For Gold)       55 DANILO GRISALES B 5 [LEONOR]
3073 JORGE CONCHA M. 1 7 (6) GUINDA ACIDA (Cat Scan)         56 JOSE RODRIGUEZ   6 [TATA TIGUA]
1485 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (7) BELLA MIRADA (Cat Scan)     R-5   56 GUSTAVO VERA B 7 [GUILLERMON]
3073 RAUL VENEGAS V. 6 6 (8) CENTAURUS (Dangerous Midge)       56 JELY BARRIL   8 [ALE Y CATHY]
2872 CARLOS CORDOVA A. 3 2 (9) EL LUNES PARTO (Pavarotti  II)       55 LUIS G. SOTO W 9 [CARLOS CORDOVA A.]
2693 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (10) FIJATE CABRO (Minister's Bid)         56 CRISTIAN BOBADILLA   10 [SEBA Y FRANCI]
3067 FRANCISCO SAAVEDRA 6 4 (11) BELLE SATINE (Breathless Storm)       55 LUIS PEREZ B 11 [SAAVEDRA C., FRANCISCO]
1893 JONATHAN AZOCAR G. - Reap. (12) GRAN OLY (Breathless Storm)     R-3   55 BENLLAMIN GONZALEZ B 12 [ALICAHUE]
DEBUTANTES
   1ª Carrera (2)CANDYLAND, Y-C-3-GRAND DADDY y ZAHRA por INDY DANCER (H.Santa Amelia)   "STEFY"        
   1ª Carrera (5)ROSLINE FIVE STARS, Y-A-3-STEVIE WONDERBOY y COPPA ITALIA por RICH MAN'S GOLD (H.Raimapu)   "HARAS SANTA MARTA"
   1ª Carrera (8)CASABLANCA SONG, Y-C-3-BOBOMAN y LA WALKIRIA por PAVAROTII II (H.Mina Del Agua)   "LOS CINCO ANTONIOS"      
   1ª Carrera (13)BRAVE GIRL, Y-C-3-ASCOT PRINCE y GREEN CONGRESS por SADLERS CONGRESS (H.Don Luis)   "HARAS DON LUIS"      
   2ª Carrera (3)TABACO Y MIEL, P-M-6-GSTAAD II y GUIRNALDAS por POWERSCOURT (Eugenio Zegers R.)   "DOÑA ANA ALICIA"      
   3ª Carrera (1)GRAN FANTASMA, C-C-4-FAST COMPANY y REINA FANTASMA por ITHAKI (Patricio Baeza A.)    "CECILIA FALCONI"      
   3ª Carrera (3)SUEÑA CON ORO, Y-C-5-PASSION FOR GOLD e IT'S A DREAM por HUSSONET (H.Macul)   "LOS MAULINOS"      
   3ª Carrera (6)ARABIAN SOUL, Y-C-5-MALEK y PICARA NIÑA por INDY VIDUAL (H.Mocito Guapo)   "ALAREY"      
 10ª Carrera (1)JACOBITE, P-A-8-MUTAKDDIM y JOLLY por SOUTHERN HALO (H.Vacación)   "DOÑA SOFIA"        
 10ª Carrera (11)ANUEL, P-C-5-HENRYTHENAVIGATOR y BLEDA por TOTAL IMPACT (H.Don Alberto)   "LEONOR"      
 

 

 

 
©
todos los derechos reservados nymd página optimizada a 1024x768