tiempo en la 8ª regiónindicadores económicos


Traduccion InglesTraduccion FrancesTraduccion AlemanTraduccion JaponesTraduccion RusoTraduccion PortuguesTraduccion Turco

facebook twitter @hipicatotal youtube instagram google plus


stud ALE Y CATHY

Volante de Carreras Club Hípico de Concepción

Para el Martes 24 de Marzo de 2020

Total de Pozos Estimados a Repartir $ 43.500.000
( 1079 ) 1a Carrera  a las 15:15 Horas Pr. : "POBLACION 18 DE SEPTIEMBRE" 1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 1-2-7-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  1ª TRIPLE Nº1(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/2ª)           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000     $ 900.000 al 1º
1022 REINALDO BELLO B. 2 10 (1) PAF DADDY (Scat Daddy)         56 LUIS AROS H.   1 [GUILLERMON]
2305 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (2) LA MAYI (Fast Company)         56 LUIS PEREZ B 2 [EL WILLY]
1026 JULIO ESPINOSA N. 4 12 (3) NO ES DE AQUI (Fast Company)       56 JELY BARRIL B 3 [MARVIFER]
1019 ARMANDO NAVARRETE B. 6 9 (4) LUCKY IS (Lookin At Lucky)         56 FRANCISCO SOTO   4 [SANTA MIRIAM]
1022 REINALDO BELLO B. 7 11 (5) CRYSTAL AND GOLD (Passion For Gold)     56 LUIS ARAUJO   5 [BELLO B., REINALDO]
1023 REINALDO BELLO B. 10 10 (6) ARRANCA MARTITA (Passion For Gold)     56 GABRIEL URZUA   6 [KAKO LANCER]
3737 REINALDO BELLO B. - Reap. (7) BUBI CHICA (Red Rocks)         56 MOISES DONOSO   7 [LAS ARDILLITAS]
1023 CARLOS CORDOVA A. 13 9 (8) APROVECHADORA (Distorted Economy)     56 JOSE MOYA   8 [KAVELYN]
1019 ALBERTO PINOCHET P. 7 8 (9) IL MIO SOGNO (Diamond Tycoon)       56 LENNART P. SILVA B 9 [EL ALEX]
1019 RAUL VENEGAS V. 8 11 (10) PEACE OF MIND (Mastercrafstman)       56 CRISTIAN A. ROJAS   10 [JUAN DE TURQUIA]
730 FRANCISCO SAAVEDRA 12 13 (11) BELLE SATINE (Breathless Storm)       56 VICTOR VALDEBENITO   11 [SAAVEDRA C., FRANCISCO]
896 ERCIRA ALARCON J. 12 12 (12) STUKA GALACTICA (Stuka II)         56 LUIS RIQUELME W 12 [FERJO]
1026 ERCIRA ALARCON J. 12 13 (13) KERIM (Bonus Fever)         56 NICOLAS VENEGAS B 13 [LEGO]
( 1080 ) 2a Carrera   a las 15:45 Horas Pr. : "POBLACION ARMANDO ALARCON DEL CANTO" 1000 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 6-1-11-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA NO GANADORES      
  2ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/3ª);1ª DOBLEQUINELA(C/3ª)         Para Machos y Hembras de 3 años  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
892 ERCIRA ALARCON J. 4 4 (1) MAMA IRMA (Tumblebrutus)         55 LUIS RIQUELME B 1 [SEÑOR ELIAS]
1020 ALBERTO PINOCHET P. 10 7 (2) LET HER GO (Boboman)         55 LENNART P. SILVA (1) B 2 [LOS MAULINOS]
892 JOAN AMAYA H. 6 9 (3) MALISIOSA NIÑA (Viscount Nelson)       55 MOISES DONOSO (2) B 3 [STUD EL MIRADOR]
892 JOAN AMAYA H. 13 7 (4) LUNA BRILLANTE (Sitcom)         55 GUSTAVO VERA   4 [MIS PASIONES]
892 ALBERTO PINOCHET P. 4 5 (5) SUPER TANKER (Saddad)         57 LUIS PEREZ W 5 [MEHUIN]
1020 JONATHAN AZOCAR G.   Rodó (6) NACHI (Gstaad II)           57 JOSE MOYA B 6 [POR TI NEGRITA]
899 JOAN AMAYA H. 8 12 (7) SULTAN OTOMANO (Sitcom)         57 LUIS ROJAS B 7 [MIS PASIONES]
632 ERIK MONTECINOS C. '- Reap. (8) MISTER DADY (Scat Daddy)         57 NICOLAS VENEGAS (4)   8 [MARZUC]
3159 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (9) CAPITAL DE LA MIEL (Handsome Tiger)     55 JELY BARRIL B 9 [JAVIERA ANDREA]
1020 JOAN AMAYA H. 8 5 (10) SEÑORA CHARO (Gstaad II)         55 LUIS AROS H. B 10 [LOS MAGUITOS]
1020 HECTOR ESPINOZA N. 3 3 (11) PRINCIPE CRISTOBAL (Pick Out)       57 LUIS ARAUJO B 11 [LALITO]
1020 ALBERTO PINOCHET P. 6 6 (12) SOCIEDAD REAL (Indy Dancer)       55 PATRICIO GALAZ B 12 [EL MAGICO CHARLY]
1020 ERCIRA ALARCON J. 8 4 (13) FERIA DEL LIBRO (Interaction)       55 JOSE AYALA   13 [PAPI ZULO]
1020 REINALDO BELLO B. 14 9 (14) AMALLAO PAGA DOBLE (Strong Mandate)     57 GABRIEL URZUA (4)   14 [KAKO LANCER]
( 1081 ) 3a Carrera   a las 16:15 Horas Pr. : "POBLACION CABO AROCA" 1400 Metros   HANDICAP     Opciones : 7-8-2-1
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA           Indice 1B      
  3ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/4ª)             Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000.000                   $ 1.100.000 al 1º
829 CARLOS CORDOVA A. 7 3 (1) QUERIDA TATO (Aragorn II)         54 CRISTIAN A. ROJAS   1 [JANIRA ELGUETA]
2687 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (2) EL CANTANTE (Newfoundland)   R-11 54 LUIS PEREZ B 2 [LUKITAS MATEO]
98 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (3) NEGRITO ALBO (Sundar)         54 FRANCISCO SOTO W 3 [LOS TORITOS]
634 ERCIRA ALARCON J. - Reap. (4) GRAN CAPELLO (Mondrian)         54 LUIS RIQUELME B 4 [DON EFRAIN]
1022 ERCIRA ALARCON J. 5 8 (5) BASTA DE MIMOS (Bastian)         54 JOSE AYALA B 5 [ESTAN TODOS LOCOS]
1022 ALBERTO PINOCHET P. 2 9 (6) DUNKERTON (Dunkirk)         55 LENNART P. SILVA W 6 [EL ALEX]
894 RAUL VENEGAS V. 2 2 (7) LOCO STEVIE (Stevie Wonderboy)       55 IVAN CARCAMO   7 [ALE Y CATHY]
1022 REINALDO BELLO B. 3 2 (8) BAYMAX (Red Rocks)         55 GUSTAVO VERA   8 [BAYRON Y GENESIS]
( 1082 ) 4a Carrera   a las 16:45 Horas Pr. : "POBLACION ESPAÑA"   900 Metros   HANDICAP     Opciones : 5-2-6-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1C      
  1ª TRIPLE Nº2(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/5ª);1ª DOBLEQUINELA(C/5ª)         Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $4.000.000 - TRIFECTA $2.000.000               $ 850.000 al 1º
1019 LUIS SOTO H. 6 10 (1) MI YOYITA (Layman)         56 IVAN CARCAMO W 1 [EL WILLY]
897 HECTOR ESPINOZA N. 12 3 (2) LA CACHAGUINA (Viscount Nelson)       56 LUIS ARAUJO B 2 [LOS CINCO ANTONIOS]
897 HECTOR ESPINOZA N. 9 11 (3) MI MAJESTAD (Viscount Nelson)       56 NICOLAS VENEGAS B 3 [CORBATA VIEJA]
102 REINALDO BELLO B. - Reap. (4) LINDA Y BUENAMOZA (Stevie Wonderboy) R-2   56 CRISTIAN A. ROJAS   4 [DON MEMO]
4302 ERIK MONTECINOS C. - Reap. (5) FISCAL AGALLUDA (State Of Play)   R-5   56 DANILO GRISALES B 5 [BELGRANO]
898 CARLOS CORDOVA A. 2 11 (6) EL LUNES PARTO (Pavarotti  II)       56 JOSE MOYA W 6 [CARLOS CORDOVA A.]
3548 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (7) FATHER BULL (Father Time)     R-7   56 FRANCISCO SOTO B 7 [LOS TORITOS]
1019 RAUL VENEGAS V. 7 4 (8) EL INVENTO (Red Rocks)         56 LUIS PEREZ   8 [LOS PENQUISTAS]
1204 ARMANDO NAVARRETE B. - Reap. (9) GIOVANI AUDACE (Breathless Storm) R-15 56 LUIS AROS H. B 9 [DON BELI]
898 JOAN AMAYA H. 4 12 (10) PATADA DE GOGUI (Happy Hunting)     56 PATRICIO GALAZ B 10 [V.S.A.]
1026 ERCIRA ALARCON J. 4 6 (11) EMPRESS LOOK (Soldier Of Fortune)     56 JOSE AYALA B 11 [CAIN]
1023 JOAN AMAYA H. 13 3 (12) SANDRUCA (Passion For Gold)         56 JAIME HEIDEN B 12 [INFINITO]
897 LUIS SOTO H. 11 10 (13) GUARDIANA REAL (Talkin Man)       56 LUIS ROJAS   13 [PIA MARIA]
638 REINALDO BELLO B. - Reap. (14) AGUA ROXA (Red Rocks)         56 MOISES DONOSO   14 [KAKO LANCER]
( 1083 ) 5a Carrera   a las 17:15 Horas Pr. : "MUNICIPALIDAD DE HUALPÉN" 1300 Metros   CLASICO     Opciones : 7-6-2-5
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA           Handicap Libre      
  2ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/6ª)             Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 2.300.000 al 1º
4991 REINALDO BELLO B. - Reap. (1) MILKAO (Cat Scan)       R-2   48 CRISTIAN A. ROJAS   1 [DON MEMO]
3931 GERARDO MELO M. - Reap. (2) MI GUATON (Distorted Economy)   R-7   52 FRANCISCO SOTO   2 [GUANCO]
1021 LUIS LEAL J. 4 2 (3) DEL CARAJO (Gstaad II)         49 JAIME MIÑO   3 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
1021 LUIS LEAL J.   5 (4) LLEGO EL JEFE (Dushyantor)         50 IVAN CARCAMO   4 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
895 REINALDO BELLO B. 2 1 (5) SAMAN (Bluegrass Cat)         54 NELSON FIGUEROA   5 [GUILLERMON]
895 LUIS LEAL J. 1 2 (6) UN BUEN HOMBRE (Monthir)         61 GUSTAVO VERA   6 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
1021 ERCIRA ALARCON J. 1 1 (7) GRAN TORINO (Lookin At Lucky)       60 JOSE AYALA B 7 [DIENTE DE LATA]
( 1084 ) 6a Carrera   a las 17:45 Horas Pr. : "PARQUE CENTRAL"   1000 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 6-8-4-7
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA GANADORES DE 1 CARRERA      
  3ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª SEXTUPLE;1ª DOBLEDEMIL(C/7ª);1ª DOBLEQUINELA(C/7ª)     Para Machos y Hembras de 3 años  
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
901 ERCIRA ALARCON J. 9 8 (1) PRETTY CASABLANCA (Boboman)       55 LUIS RIQUELME B 1 [CALUFO]
726 GERARDO MELO M. 5 6 (2) ASCOT MIGHTY (Ascot Prince)         55 NELSON FIGUEROA B 2 [HARAS DON LUIS]
901 JOAN AMAYA H. 4 7 (3) LAIA (Seeking The Dia)         55 NICOLAS VENEGAS (4) B 3 [MIS POLLITOS]
900 JOAN AMAYA H. 5 12 (4) GIFT NEVER (No Nay Never)         55 DANILO GRISALES   4 [MIS POLLITOS]
1024 JONATHAN AZOCAR G. 3 6 (5) JOLLY JUMPER (Viscount Nelson)       57 GABRIEL URZUA (4) B 5 [RAPALA]
828 JONATHAN AZOCAR G. 7 2 (6) CANTEJONDO (Lookin At Lucky)       57 JELY BARRIL B 6 [CERRO NEGRO]
97 JOAN AMAYA H. - Reap. (7) GRAN TATITA (Scat Royal)     R-2   57 JAIME HEIDEN   7 [GRAN MAESTRO]
724 JOAN AMAYA H. 2 1 (8) BANFF STAR (Shanghai Bobby)       57 JOSE AYALA B 8 [LOS MAGUITOS]
892 JORGE A. LEON E. 6 1 (9) VIENTO ENTRE HOJAS (Mastercraftsman)     57 LUIS ROJAS W 9 [ESPINOZA DE L., IRIS]
899 JORGE CONCHA M. 8 5 (10) VIAJERA ALEGRE (Seville II)         55 PATRICIO GALAZ   10 [TREMO PEUMA]
( 1085 ) 7a Carrera   a las 18:15 Horas Pr. : "VALLE SANTA MARÍA"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 14-10-9-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  1ª TRIPLE Nº3(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/8ª);2ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000               $ 900.000 al 1º
535 REINALDO BELLO B. - Reap. (1) SODA STEREO (Fast Company)       56 JELY BARRIL   1 [BELLO B., REINALDO]
1026 JOAN AMAYA H. 12 7 (2) MI NIÑA CUMPLE (Cumpleaños Feliz)     56 LUIS ROJAS B 2 [MIS PASIONES]
1022 ARMANDO NAVARRETE B. 4 4 (3) OCHO POR CUATRO (Buzzword)       56 LUIS AROS H. B 3 [STUARDO S., EDITH]
830 CARLOS NORAMBUENA B. 4 snp (4) MIYAKE (Ocean Terrace)         56 MOISES DONOSO B 4 [ALE Y CATHY]
832 JOAN AMAYA H. 5 6 (5) GENERAL COLOSO (Breathless Storm)     56 DANILO GRISALES B 5 [MENA FRE]
896 CARLOS NORAMBUENA B. 11 5 (6) CONTENTO DE VERTE (Edgy Diplomat)     56 GUSTAVO VERA B 6 [DESPACHERA]
457 ERCIRA ALARCON J. - Reap. (7) EL GUAPO (Tumblebrutus)         56 JOSE AYALA B 7 [BOBY DALTON]
1027 RAUL VENEGAS V. 2 7 (8) CENTAURUS (Dangerous Midge)       56 LUIS PEREZ   8 [ALE Y CATHY]
1026 JOAN AMAYA H. 10 4 (9) IRRUMPIDOR (Last Best Place)       56 JOSE MOYA B 9 [CAMBALACHE]
898 RAUL VASQUEZ O. 2 4 (10) TARAVANA (Fusaichi Pegasus)       56 LENNART P. SILVA B 10 [MANUEL URBINA A.]
171 REINALDO BELLO B. - Reap. (11) DICHARACHERO (Lookin At Lucky)       56 VICTOR VALDEBENITO   11 [MATI]
1019 RAUL VENEGAS V. 7 6 (12) UMAY (Caesarion)           56 CRISTIAN A. ROJAS   12 [ALE Y CATHY]
1023 MARIO GALLEGUILLOS C 10 7 (13) LINDA RUCIA (Neko Bay)         56 NICOLAS VENEGAS   13 [NANAO]
896 CARLOS NORAMBUENA B. 7 4 (14) BISMARK (Bastian)           56 NELSON FIGUEROA W 14 [LOS CUATRO H]
( 1086 ) 8a Carrera   a las 18:45 Horas Pr. : "CONJUNTO HABITACIONAL SOLAR" 1300 Metros   HANDICAP     Opciones : 8-2-10-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 13 - 2      
  2ª TRIPLE Nº3;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/9ª);1ª DOBLEQUINELA(C/9ª);3ª SEXTUPLE     Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.150.000 al 1º
1025 ERCIRA ALARCON J. 7 7 (1) TE DE TAPIT (Fast Company)         54 LUIS RIQUELME W 1 [CALUFO]
894 LUIS LEAL J. 7 1 (2) CAMINO FIEL (Sposito)         56 GUSTAVO VERA   2 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
1025 RAUL VENEGAS V. 3 5 (3) SOCCER PLAYER (Star Dabbler)       55 NICOLAS VENEGAS   3 [LOS PENQUISTAS]
831 JULIO ESPINOSA N. 8 8 (4) MCGEE (Indy Dancer)         55 LENNART P. SILVA   4 [MORALES M., LUIS]
633 FRANCISCO SAAVEDRA - Reap. (5) GOLDEN SPIRITS (Grand Daddy)       57 VICTOR VALDEBENITO   5 [IGNACIO Y FELIPE]
1024 NELSON NORAMBUENA B. 13 9 (6) SCATTO DI SORTE (Newfoundland)       59 LUIS AROS H. B 6 [FIFTY - FIFTY]
828 JONATHAN AZOCAR G. 1 4 (7) GRAN DIABLITO (Boboman)         58 DANILO GRISALES B 7 [COMO LO QUERI]
734 ERIK MONTECINOS C. 1 1 (8) SIKRITER (Newfoundland)         61 JOSE MOYA B 8 [BELGRANO]
1024 ALBERTO PINOCHET P. 3 8 (9) SALE CHE (Not For Sale)         57 PATRICIO GALAZ   9 [LUKITAS MATEO]
1025 LUIS LEAL J. 2 3 (10) REY BALTHAZAR (Ashaaq)         53 IVAN CARCAMO B 10 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
( 1087 ) 9a Carrera   a las 19:15 Horas Pr. : "RENE SCHENEIDER"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 5-8-1-2
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 20 - 7      
  3ª TRIPLE Nº3;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/10ª);4ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIFECTA $2.000.000           $ 1.200.000 al 1º
1024 JOAN AMAYA H. 1 3 (1) KASCLARITA (Daddy Long Legs)       53 NICOLAS VENEGAS   1 [DOÑA JOSEFA]
893 CARLOS NORAMBUENA B. 2 4 (2) SUPER LINDO (Awesome Patriot)       57 MOISES DONOSO B 2 [KECOL]
731 ERIK MONTECINOS C. 5 1 (3) ULTIMO ADIOS (Tanaasa)         56 JOSE MOYA B 3 [BELGRANO]
893 JOAN AMAYA H. 6 2 (4) CHICHITA PUFF (Viscount Nelson)       56 JELY BARRIL B 4 [ALGARROBO]
1024 ALBERTO PINOCHET P. 1 1 (5) LLEVE DE LO BUENO (Defer)         59 LUIS PEREZ W 5 [CRISMAR]
893 JORGE A. LEON E. 2 8 (6) JACINTO Y QUE (Aragorn II)         60 LUIS ROJAS B 6 [LA INGENIERA]
460 ERCIRA ALARCON J. - Reap. (7) EL BOMBARDERO (Sitcom)         59 LUIS RIQUELME W 7 [SAN VICENTE]
1021 LUIS LEAL J.   4 (8) THIEF OF GOLD (Passion For Gold)       61 GUSTAVO VERA   8 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
893 LUIS LEAL J. 4 6 (9) SOY GRINGO (Mayakovsky)         58 IVAN CARCAMO B 9 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
( 1088 ) 10a Carrera   a las 19:45 Horas Pr. : "PARQUE LAS AMÉRICAS" 1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 1-8-4-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1      
  1ª TRIPLE FINAL(VALOR $1.000);1ª DOBLEDEMIL(C/11ª);1ª DOBLEQUINELA(C/11ª);5ª SEXTUPLE   Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $7.000.000 - TRIFECTA $2.000.000               $ 1.000.000 al 1º
899 CARLOS CORDOVA A. 3 3 (1) MALABARI (Morning Raider)         55 JOSE MOYA B 1 [GUERRERO]
815VSC MARIO GALLEGUILLOS C Deb. CHC (2) PICHITA (Fast Company)         56 JELY BARRIL B 2 [OCON]
1027 REINALDO CHAMORRO B. 13 10 (3) LA ATENTA (Gstaad II)         55 CRISTIAN A. ROJAS   3 [BASICO]
1027 ALBERTO PINOCHET P. 11 3 (4) BUFFON (Stevie Wonderboy)         55 NELSON FIGUEROA   4 [CACIQUE]
1025 ERCIRA ALARCON J. 13 8 (5) GRAN TATAN (Distorted Economy)       56 LUIS RIQUELME B 5 [DON EFRAIN]
1025 RAUL VASQUEZ O. 5 13 (6) CHAT BLANCHE (Aragorn II)         56 LUIS AROS H. B 6 [PINTO]
4373CHS LUIS SOTO H. Deb. CHC (7) ENTRE FUEGOS (Indy Dancer)         56 JOSE VERA   7 [MONIN]
1019 CARLOS NORAMBUENA B. 6 1 (8) CAUTIVAR (Stevie Wonderboy)       56 GUSTAVO VERA   8 [ALE Y CATHY]
808VSC VICTOR GALLARDO E. Deb. CHC (9) LLENO DE VIDA (Court Vision)         56 LENNART P. SILVA B 9 [ARLEQUINA]
637 JOAN AMAYA H. - Reap. (10) PUERTO PERALES (Mayakovsky)       55 DANILO GRISALES B 10 [COLICHEU]
535 CARLOS CORDOVA A. - Reap. (11) DINKA CHICA (Minister's Bid)         56 JAIME HEIDEN W 11 [JANIRA ELGUETA]
635 ERCIRA ALARCON J. - Reap. (12) SEÑOR LUCAS (Ramaje)         55 JOSE AYALA   12 [DIENTE DE LATA]
375VSC NELSON NORAMBUENA B. Deb. CHC (13) MAGIC CAT (Tale Of The Cat)         56 LUIS ROJAS B 13 [NICOLE]
1025 HECTOR ESPINOZA N. 2 12 (14) BIANCAROSA (Treasure Beach)       56 LUIS ARAUJO B 14 [LALITO]
1025 CARLOS NORAMBUENA B. 3 15 (15) NO EXISTE (Newfoundland)         56 MOISES DONOSO B 15 [FAFA]
( 1089 ) 11a Carrera   a las 20:15 Horas Pr. : "VILLA ACERO"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 8-6-10-2
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 6 - 2      
  2ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/12ª);6ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.500.000 - TRIFECTA $2.000.000           $ 1.100.000 al 1º
1025 JULIO ESPINOSA N. 9 11 (1) NOBLE PINGO (Caesarion)         54 LUIS ARAUJO B 1 [MELEDMAR]
4890 LUIS LEAL J. - Reap. (2) LA ARDIENTE (Dangerous Midge)   R-3   54 IVAN CARCAMO B 2 [ONE HORSE POWER]
1026 JORGE CONCHA M. 8 1 (3) MISTER SANTI (Authorized)         54 NICOLAS VENEGAS   3 [TREMO PEUMA]
900 ERCIRA ALARCON J. 1 10 (4) MIRAME LINDA (Bluegrass Cat)       54 LUIS RIQUELME B 4 [PASO MOYA]
900 ERCIRA ALARCON J. 1 9 (5) ME TOO (Neko Bay)           55 PATRICIO GALAZ   5 [CACIQUE]
671HCH JORGE CONCHA M. Deb. CHC (6) GACELA PRECIOSA (Omayad)         58 GUSTAVO VERA B 6 [GUSTAVO E IVANA]
900 CARLOS NORAMBUENA B. 6 14 (7) EL MAGNATE (Diamond Tycoon)       57 MOISES DONOSO B 7 [ANDALIEN]
1027 ALBERTO PINOCHET P. 1 1 (8) CARA DE PIROPO (Defer)         58 DANILO GRISALES W 8 [JOTA DE JASMA]
1025 MARIO GALLEGUILLOS C 5 9 (9) CULPA (Awesome Patriot)         54 JELY BARRIL   9 [KATHERITA]
1025 JORGE CONCHA M. 8 4 (10) RINCON DE YAQUIL (Father Time)       54 JOSE MOYA B 10 [TREMO PEUMA]
1025 JOAN AMAYA H. 2 6 (11) ANICETTO (Send Inthe Clowns)       57 LUIS ROJAS B 11 [INFINITO]
901 ALBERTO PINOCHET P. 7 6 (12) SPECTACULAR CAT (Sonoma Cat)       54 LENNART P. SILVA W 12 [JAVIERA ANDREA]
( 1090 ) 12a Carrera   a las 20:45 Horas Pr. : "CALETA LENGA"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 1-2-13-3
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  3ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE                 Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 900.000 al 1º
1019 ERCIRA ALARCON J. 8 2 (1) TROKIN (Red Rocks)         55 JOSE AYALA B 1 [MIS NIETOS]
1022 REINALDO BELLO B. 2 3 (2) EL CHINCOL (Dylan Thomas)         55 NELSON FIGUEROA   2 [DON MEMO]
1026 ALBERTO PINOCHET P. snp 2 (3) GIRO ASIATICO (Girolamo)         55 FRANCISCO SOTO W 3 [LUKITAS MATEO]
1027 ERCIRA ALARCON J. 7 6 (4) FLOR ARTESANAL (Aragorn II)       55 LUIS RIQUELME   4 [LEGO]
894 CARLOS CORDOVA A. 10 4 (5) MINERO HEROICO (Minister's Bid)       56 LENNART P. SILVA W 5 [PETANZO]
899 CARLOS NORAMBUENA B. 10 6 (6) CARICAO (Mastercraftsman)         56 MOISES DONOSO B 6 [ANDALIEN]
1022 REINALDO CHAMORRO B. 1 6 (7) MALOS PASOS (Tumblebrutus)       56 JAIME HEIDEN B 7 [BASICO]
899 ARMANDO NAVARRETE B. 3 9 (8) CAMP LOTUS (Camp David)         56 LUIS AROS H. B 8 [TRES REYES]
1027 JORGE A. LEON E. 9 9 (9) SIRENA DORADA (Breathless Storm)     56 LUIS ROJAS W 9 [LUIS ZANABRIA C.]
1019 REINALDO BELLO B. 8 3 (10) DULCE BOQUITA (Last Best Place)       54 VICTOR VALDEBENITO   10 [MATI]
1027 JONATHAN AZOCAR G. 8 12 (11) CASA DI GIULIETTA (Terrible Lucho)     56 LUIS ARAUJO B 11 [FUSTA Y PONCHA]
1026 CARLOS NORAMBUENA B. 5 3 (12) KILO RENT (Aragorn II)         54 GUSTAVO VERA B 12 [LOS RAYOLEROS]
1027 JULIO ESPINOSA N. 2 2 (13) VYCTORINO (Victory Gallop)         56 LUIS PEREZ   13 [MELEDMAR]
1027 ALBERTO PINOCHET P. 1 5 (14) ALEXANDER BOY (Sir Halory)         56 IVAN CARCAMO B 14 [PINOCHET P., ALBERTO]
1023 FRANCISCO SAAVEDRA 11 2 (15) ALFONSINA STONI (Pleaser)         55 JOSE MOYA B 15 [SANDOKAN]
DEBUTANTES
 10ª Carrera (2)PICHITA, Y-C-5-FAST COMPANY y PICHAGUA II por BERNSTEIN (H.Taomina)   "OCON"            
 10ª Carrera (7)ENTRE FUEGOS, P-C-4-INDY DANCER y WODNYMPH por WAGON MASTE (H.Santa Amelia)   "MONIN"      
 10ª Carrera (9)LLENO DE VIDA, P-M-4-COURT VISION y DALIANA por DUSHYANTOR (H.Santa Olga)   "ARLEQUINA"      
 10ª Carrera (13)MAGIC CAT, C-C-4-TALE OF THE CAT y CAPPADORA por MEDAGLIA D'ORO (H.Dadinco)   "NICOLE"      
 11ª Carrera (6)GACELA PRECIOSA, Y-A-3-OMAYAD y GAZZELLA por TIZNOW (H.Sumaya)   "GUSTAVO E IVANA"      
 

 

 

 
©
todos los derechos reservados nymd página optimizada a 1024x768