tiempo en la 8ª regiónindicadores económicos


Traduccion InglesTraduccion FrancesTraduccion AlemanTraduccion JaponesTraduccion RusoTraduccion PortuguesTraduccion Turco

facebook twitter @hipicatotal youtube instagram google plus


stud ALE Y CATHY

Volante de Carreras Club Hípico de Concepción

Para el Jueves 22de Julio de 2021

Total de Pozos Estimados a Repartir $ 36.000.000
( 2832 ) 1a Carrera  a las 15:15 Horas Premio : "MAXIMILLION"   1100 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 12-10-2-6
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   NO GANADORES      
  1ª TRIPLE Nº1(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/2ª);1ª DOBLEQUINELA(C/2ª)         Para Machos y Hembras de 4 años y más
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000     $ 900.000 al 1º
2712 CARLOS NORAMBUENA B. 1 JEREMY (Stay Thirsty)       CM 57 LUIS D. MENGHINI(2) B 1 [DICAF]
2648 JULIO ESPINOSA N. 2 FARRUQ (Magnifi Cat)       CM 57 CRISTIAN CABRERA(1) B 2 [PETALO]
2721 ALBERTO PINOCHET P.   10º 3 PIER PAOLO (Total Impact)       CM 57 ALEXIS CORDERO   3 [LUKITAS MATEO]
2711 ALBERTO PINOCHET P. 4 DASSEL (Grand Daddy)       CM 55 LUIS PEREZ W 4 [MAESTRO HERRERA]
2711 JORGE A. LEON E. 11º 5 SAISAI (Seville II)           55 IVO URREJOLA(4) B 5 [SAPNET STABLE]
2711 EVARISTO ALARCON J. 14º 6 DANCING DREAM (Grand Daddy)     CM 55 LUIS ROJAS B 6 [SAPNET STABLE]
2648 JORGE A. LEON E. 10º 7 TINTO EN COPAS (Magnifi Cat)         57 CRISTIAN A. ROJAS   7 [PRIMO HERMANO]
2712 CARLOS CORDOVA A. 8 GRANDE PIPE (Magnifi Cat)         57 JOSE MOYA   8 [MANUEL URBINA A.]
2712 ERCIRA ALARCON J. 9 CILANTRO (Ramaje)       CM 57 NELSON FIGUEROA B 9 [MORROCOTUDO]
2712 NELSON NORAMBUENA B. 10 OSORNO PUYEHUE (Daddy Long Legs)   CM 57 ROBERTO BENAVIDES   10 [NICOLE]
2711 ERCIRA ALARCON J. 11 DIABLA NARANJA (Forever Thing)     CM 55 DANILO GRISALES W 11 [FAMUNIDA]
2602CHS ERCIRA ALARCON J. Deb. CHC 12 SEÑORITA ALI (Ecliptic)       CM 55 IVAN CARCAMO B 12 [ALE Y CATHY]
2977VSC JULIO ESPINOSA N. Deb. CHC 13 ES ALARMANTE (Gemologist)         57 GUSTAVO VERA B 13 [MELEDNAR]
( 2833 ) 2a Carrera   a las 15:45 Horas Premio : "MAKLUBE"   1300 Metros   HANDICAP     Opciones : 5-2-8-6
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA           Indice 1B      
  2ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/3ª)             Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 810.000 al 1º
2717 VICTOR GALLARDO E. 1 MISTER DADY (Scat Daddy)         57 CRISTIAN A. ROJAS   1 [MARZUC]
2717 ALBERTO PINOCHET P. 2 EXTREME WAYS (Scat Daddy)       CM 58 DANILO GRISALES B 2 [MATOTO TOMITOMI]
2716 NATHALIE SALDIAS S. 3 FLAMINIO RUFO (Rydilluc)         56 ROBERTO BENAVIDES   3 [JULITA]
2418 CARLOS CORDOVA A. 4 SUDAN COUNTY (Sudan)         55 JOSE MOYA   4 [JANIRA ELGUETA]
3002 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 5 UN SOLO (Awesome Patriot)     R-10 CM 55 LUIS PEREZ W 5 [TREMO PEUMA]
2649 ARMANDO NAVARRETE B. 6 PROSECCO WINE (Passion For Gold)     CM 55 LUIS D. MENGHINI B 6 [STUARDO S., EDITH]
2649 ERCIRA ALARCON J. 7 DIRTY GOLD (Passion For Gold)       CM 55 NELSON FIGUEROA B 7 [EL CAMPEON DEL SUR]
2721 NATHALIE SALDIAS S. 8 FUEGO Y CANDELA (Newfoundland)     CM 58 JAIME HEIDEN   8 [KAKO LANCER]
( 2834 ) 3a Carrera   a las 16:15 Horas Premio : "MERLIN EL MAGO" 1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 2-4-1-9
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   Indice 1      
  3ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/4ª);1ª DOBLEQUINELA(C/4ª)          Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000.000                   $ 900.000 al 1º
2184VSC ERIK MONTECINOS C. Deb. CHC 1 EL LOBINDAN (Irish Brother)         56 DANILO GRISALES B 1 [M Y M]
2720 JOAN AMAYA H. 2 BANFF STAR (Shanghai Bobby)         56 GUSTAVO VERA B 2 [LOS MAGUITOS]
2238VSC NELSON NORAMBUENA B. - Reap. 3 GRAN CAMELIA (Buzzword)         56 ROBERTO BENAVIDES B 3 [LA VIDA ES BELLA]
2720 ALBERTO PINOCHET P. 4 PLANET OCEAN (Gstaad II)       CM 56 NELSON FIGUEROA   4 [FILIPINO]
2537VSC RAUL VASQUEZ O. Deb. CHC 5 SOY TORMENTA (Mastercraftsman)     CM 56 JANS A. VEGA B 5 [REY ARTURO]
2548HCH RAUL VASQUEZ O. Deb. CHC 6 NEGRA GUERRERA (Gstaad II)         56 CRISTIAN A. ROJAS B 6 [CARVATERO]
2440CHS LUIS G. SOTO E. Deb. CHC 7 MI DIEGO ARMANDO (Grassy II)     CM 56 IVO URREJOLA   7 [CONY Y ANTO]
2626 LUIS G. SOTO E. 12º 12º 8 BUTTERBERNS (Viscount Nelson)     CM 56 LUIS D. MENGHINI   8 [GONZALEZ A. JUAN]
2653 JULIO ESPINOSA N. 9 ASTROBOY (Scat Daddy)       CM 56 CRISTIAN CABRERA B 9 [MELEDMAR]
( 2835 ) 4a Carrera   a las 16:45 Horas Premio : "MECHA CORTA"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 5-11-1-7
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   Indice 1B      
  1ª TRIPLE CON ALARGUE(VALOR $500);1ª SEXTUPLE;1ª DOBLEDEMIL(C/5ª)         Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $4.000.000 - TRIFECTA $2.000.000               $ 810.000 al 1º
2650 LUIS G. SOTO E. 1 GRAN LLAE (Ramaje)       CM 56 LUIS D. MENGHINI   1 [DANI Y SEBA]
2621 JOAN AMAYA H. 10º 11º 2 GIFT NEVER (No Nay Never)         56 LUIS PEREZ   2 [MATOTO TOMITOMI]
2629 JORGE A. LEON E. 10º 3 LINDA MUSICA (Awesome Patriot)       56 JANS A. VEGA   3 [EL ZORZAL]
2652 MARIO GALLEGUILLOS C 12º 4 TATA TORINO (Breathless Storm)       56 ROBERTO BENAVIDES   4 [LUIS ROJAS E.]
2718 ERCIRA ALARCON J. 5 WHISKY NEGRO (Seeking The Dia)       56 GUSTAVO VERA B 5 [SI TOMAN BOYS]
1389 ERCIRA ALARCON J. - Reap. 6 RESCATAME (Send Inthe Clowns)       56 IVAN CARCAMO B 6 [MAURO Y AURORA]
2405 CARLOS CORDOVA A. - Reap. 7 QUERIDA TATO (Aragorn II)         56 CRISTIAN A. ROJAS   7 [JANIRA ELGUETA]
2719 JORGE CONCHA M. 10º 10º 8 GRAN AVENTURERO (Court Vision)       56 JAIME HEIDEN   8 [GUSTAVO E IVANA]
2717 ERCIRA ALARCON J. 9 FULL MOON PARTY (Malibu Moon)     CM 56 NELSON FIGUEROA B 9 [CARLITI]
2650 ALBERTO PINOCHET P. 10 HORNILLANO (Last Best Place)       CM 56 DANILO GRISALES   10 [LUBRISHELL]
2722 EVARISTO ALARCON J. 12º 11 VITORIO ANDOLINI (War Chant)     CM 56 LUIS ROJAS   11 [MARIA K.M.C.]
( 2836 ) 5a Carrera   a las 17:15 Horas Premio : "MELINAO"   1000 Metros   CONDICIONAL     Opciones : 6-3-2-1
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   GANADORES DE 1 Y 2 CARRERAS CON RECARGO
  2ª TRIPLE CON ALARGUE;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/6ª);1ª DOBLEQUINELA(C/6ª);2ª SEXTUPLE    Para Machos y Hembras de 4 años  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 900.000 al 1º
2524 CARLOS NORAMBUENA B. 1 AMAZONA EN LLAMAS (Competitive Edge)     57 ARIEL ZUÑIGA B 1 [DESPACHERA]
2626 PEDRO SANTOS L. 2 PUNTA DEL DIABLO (Mr Speaker)       59 DANILO GRISALES B 2 [MASAIVA]
2712 PEDRO SANTOS L. 3 FOREVER PURE (Forever Thing)       57 JAIME HEIDEN B 3 [JUAN DE ORO]
2517 ERCIRA ALARCON J. 11º 4 PINTA DI BLU (Dangerous Midge)       57 GUSTAVO VERA B 4 [CACIQUE]
2716 EVARISTO ALARCON J. 5 T'PUCHINA (State Of Play)       CM 55 LUIS ROJAS B 5 [TIO CAN]
1208CHS ERCIRA ALARCON J. Deb. CHC 6 OSTENTOSO DADDY (Grand Daddy)   R-2   57 IVAN CARCAMO B 6 [SEBASTIAN HERRERA]
2716 LUIS LEAL J. 7 MI VALENTIN (Mr Speaker)         57 JANS A. VEGA(1)   7 [ALVIDAL]
2716 ERCIRA ALARCON J. 8 SORETE (Cat Scan)           59 LUIS D. MENGHINI(2) B 8 [MORROCOTUDO]
2651 JULIO ESPINOSA N. 9 GRAN ARREPENTIDO (Grand Daddy)       59 LUIS PEREZ B 9 [J.V.G.]
2651 ERCIRA ALARCON J. 10º 10 EL LELO (Mayakovsky)         57 FRANCISCO SOTO B 10 [SAN VICENTE]
2626 RAUL VENEGAS V. 11 INDIAN THUNDER (Indian Trail)         55 NELSON FIGUEROA   11 [G URZUA]
2716 ERCIRA ALARCON J. 12 TODAS ESAS RAZONES (Gemologist)       55 JOSE MOYA B 12 [NUESTROS DESEOS]
( 2837 ) 6a Carrera   a las 17:45 Horas Premio : "MOLERE"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 4-3-6-2
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   Indice 18 - 7      
  3ª TRIPLE CON ALARGUE;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/7ª);3ª SEXTUPLE          Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 1.080.000 al 1º
2404 ERCIRA ALARCON J. 1 PASAO PALAPUNTA (Gstaad II)         59 GUSTAVO VERA   1 [CARLITI]
2627 NELSON NORAMBUENA B. 10º 2 GRAN MATI (Aragorn II)         61 ROBERTO BENAVIDES B 2 [BLANCA ROSA]
2622 JOAN AMAYA H. 3 TOC (Auguri)           58 ARIEL ZUÑIGA B 3 [MARIO VALDES]
1599 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 4 MARDOQUEO (Tumblebrutus)     R-2 CM 56 DANILO GRISALES   4 [CANCHA RANCHERITA]
2720 RAUL VENEGAS V. 5 SOCCER PLAYER (Star Dabbler)       55 CRISTIAN A. ROJAS   5 [LOS PENQUISTAS]
2622 JOAN AMAYA H. 6 RELAMPAGO ROJO (Grand Daddy)       57 FRANCISCO SOTO   6 [JOSEFA Y XIMENA]
2720 ALBERTO PINOCHET P. 7 MILKAO (Cat Scan)         CM 58 NELSON FIGUEROA   7 [DON MEMO]
2713 EVARISTO ALARCON J. 8 GAUCHO MORO (Tumblebrutus)       60 LUIS ROJAS B 8 [EL TANITO]
2544HCH CARLOS CORDOVA A. Deb. CHC 9 NOCHE DE PARIS (Gstaad II)         61 JOSE MOYA   9 [DANPOCH]
2713 CARLOS NORAMBUENA B. 10 EL ROQUE (Rock Of Gibraltar)         58 LUIS PEREZ   10 [CARJOR]
2715 ERCIRA ALARCON J. 11 IL BATIATORE (Gemologist)       CM 55 IVAN CARCAMO B 11 [CACIQUE]
( 2838 ) 7a Carrera   a las 18:15 Horas Premio : "MIGLIORE"   1100 Metros   HANDICAP     Opciones : 1-4-2-11
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   Indice 6 - 2      
  4ª TRIPLE CON ALARGUE;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/8ª);1ª DOBLEQUINELA(C/8ª);4ª SEXTUPLE   Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 990.000 al 1º
2648 ERCIRA ALARCON J.   1 VICENTE BASTIAN (Stay Thirsty)       58 JOSE MOYA B 1 [LUNA]
2717 CARLOS NORAMBUENA B. 2 ANTI (Caesarion)           58 ARIEL ZUÑIGA   2 [DESPACHERA]
2720 ERCIRA ALARCON J. 3 MAGUAZI (Newfoundland)       CM 56 GUSTAVO VERA B 3 [ALARCON J. ERCIRA]
2649 LUIS LEAL J. 4 JERRY YAKE (Henrythenavigator)       55 LUIS ROJAS   4 [ALVIDAL]
2718 ERCIRA ALARCON J. 11º 5 QUIETITO (Defer)         CM 55 IVAN CARCAMO   5 [ALARCON J. ERCIRA]
2720 MARIO GALLEGUILLOS C 12º 6 COQ D'OR (Boboman)       CM 55 JANS A. VEGA B 6 [GERENTE CUESCO]
2720 JOAN AMAYA H. 7 ALDRIN (Indian Trail)         55 FRANCISCO SOTO   7 [DELUXE]
2411 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 8 AQUI ESTOY (Bouthan)       CM 58 LUIS PEREZ W 8 [EDMACOVA]
2654 LUIS G. SOTO E. 9 RAIN DROPS (Daddy Long Legs)     CM 58 DANILO GRISALES   9 [EDMACOVA]
2720 RAUL VENEGAS V. 10 EL AUDAX (Boboman)         57 NELSON FIGUEROA   10 [KAVELYN]
2650 ARMANDO NAVARRETE B. 11 OCHO POR CUATRO (Buzzword)       55 ROBERTO BENAVIDES B 11 [STUARDO S., EDITH]
2720 JULIO ESPINOSA N. 12 TIO CARLY (Tio Tao)         55 CRISTIAN CABRERA B 12 [AMERICA]
( 2839 ) 8a Carrera   a las 18:45 Horas Premio : "MISS VOYAGER"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 12-3-13-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   Indice 1B      
  1ª TRIPLE FINAL(VALOR $1.000);1ª DOBLEDEMIL(C/9ª);5ª SEXTUPLE            Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $7.000.000 - TRIFECTA $2.000.000               $ 810.000 al 1º
2623 JOAN AMAYA H. 10º 1 AMEN (Hold Me Back)         55 LUIS PEREZ B 1 [JAIME TRINCADO]
2722 JORGE CONCHA M. 12º 10º 2 GUAGUATLETA (Minister's Bid)         56 JAIME HEIDEN   2 [EL MOENA]
2621 JOAN AMAYA H. 3 CANDY BOY (Gemologist)         55 FRANCISCO SOTO B 3 [TATA ROBERTO]
2722 CARLOS NORAMBUENA B. Rodó 4 HERRICK (Ivan Denisovich)       CM 55 LUIS D. MENGHINI B 4 [CARJOR]
2718 LUIS LEAL J. 5 MARIA RITA (Seeking The Dia)         55 LUIS ROJAS   5 [PAPI ALDO]
2625 ALBERTO PINOCHET P. 10º 10º 6 DON DAD (Grand Daddy)         55 JANS A. VEGA W 6 [LA NINA]
2423 MARIO GALLEGUILLOS C 7 CIARA (Caesarion)         CM 55 ROBERTO BENAVIDES B 7 [JAVI Y LUCY]
2722 VICTOR GALLARDO E. 11º 8 KOHINOOR (Gemologist)         56 CRISTIAN A. ROJAS   8 [CARPAUPA]
2721 CARLOS CORDOVA A. 9 DESDEMORA (Grand Daddy)       CM 56 IVAN CARCAMO   9 [PETANZO]
2649 LUIS G. SOTO E. 10 BATTLE LINE (Boboman)       CM 55 GUSTAVO VERA   10 [LOS DE HUALPEN]
2722 LUIS G. SOTO E. 11 HUITRAPULLI (Grassy II)         55 JOSE MOYA   11 [MIGUEL ANGEL]
2719 CARLOS NORAMBUENA B. 12 VERNAZZA (Court Vision)         55 ARIEL ZUÑIGA B 12 [MATIAS LEON]
2722 ALBERTO PINOCHET P. 13 EL GRAN TITO (Cat Scan)       CM 56 NELSON FIGUEROA   13 [DON MEMO]
2421 ARMANDO NAVARRETE B. Rodó 14 SHANTALL (State Of Play)       CM 55 DANILO GRISALES B 14 [DANI Y SEBA]
( 2840 ) 9a Carrera   a las 19:15 Horas Premio : "MI AMALIA"   1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 12-8-1-2
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   Indice 1B      
  2ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/10ª);1ª DOBLEQUINELA(C/10ª);6ª SEXTUPLE     Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.500.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 810.000 al 1º
2655 ALBERTO PINOCHET P. 1 CHOKUREI (Voodoo Swinge)       CM 56 DANILO GRISALES   1 [MATOTO TOMITOMI]
2652 JOAN AMAYA H. 2 CASTELLATAY (Stay Thirsty)         56 GUSTAVO VERA B 2 [MIS POLLITOS]
2652 VICTOR GALLARDO E. 3 LA PERLA (Magnifi Cat)         56 LUIS D. MENGHINI   3 [CARPAUPA]
2718 JULIO ESPINOSA N. 4 NOBLE PINGO (Caesarion)         56 CRISTIAN CABRERA B 4 [ESPINOSA N., JULIO]
2621 ALBERTO PINOCHET P. 5 REGALONAZO (Dunkirk)         56 CRISTIAN A. ROJAS   5 [PETETITO Y KIARA]
2719 ERCIRA ALARCON J. 6 MOODY RIVER (Fast Company)       CM 56 JOSE MOYA B 6 [FAMUNIDA]
2650 ALBERTO PINOCHET P. 7 MISTER SANTI (Authorized)       CM 56 NELSON FIGUEROA   7 [TREMO PEUMA]
2652 RAUL VASQUEZ O. 8 CHAMOY (Cumpleaños Feliz)       CM 56 IVO URREJOLA B 8 [RAUL VASQUEZ OGALDE]
2718 RAUL VENEGAS V. 9 CAMELIA SUREÑA (Scat Royal)         56 JAIME HEIDEN   9 [JUAN DE TURQUIA]
2719 CARLOS NORAMBUENA B. 10º 10 HOHENSALZA (Gemologist)       CM 56 LUIS ROJAS B 10 [CARJOR]
452 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. 11 QUICK TRIP (Seeking The Dia)       CM 56 ALEXIS CORDERO B 11 [EL WILLY]
2718 ALBERTO PINOCHET P. 12 SHOOTING OUT (Magnifi Cat)         56 LUIS PEREZ B 12 [EL CHIQUI]
( 2841 ) 10a Carrera   a las 19:45 Horas Premio : "MARAVILOSA MUJER" 1000 Metros   HANDICAP     Opciones : 12-7-3-6
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA   Indice 1B      
  3ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE                 Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.500.000                   $ 810.000 al 1º
2630 JOAN AMAYA H. 12º 10º 1 LAIA (Seeking The Dia)         56 GUSTAVO VERA B 1 [MIS POLLITOS]
2720 EVARISTO ALARCON J. 13º 2 FOFFITA (Viscount Nelson)       CM 56 IVAN CARCAMO B 2 [SAPNET STABLE]
2721 ERCIRA ALARCON J. 3 PHILIPOOS MAURUS (Last Best Place)   CM 56 JOSE MOYA B 3 [SEBASTIAN HERRERA]
2196 MARIO GALLEGUILLOS C - Reap. 4 SAN MAI (Dangerous Midge)       CM 56 IVO URREJOLA B 4 [CAMILA]
2716 VICTOR GALLARDO E. 11º 5 TORMENTA VELOZ (Verrazano)       CM 56 CRISTIAN A. ROJAS   5 [VICTOR GALLARDO]
2414 NATHALIE SALDIAS S. - Reap. 6 RUNRUN (Henrythenavigator)         56 CRISTIAN CABRERA   6 [DON AGUSTIN]
2719 PEDRO SANTOS L. 7 QUE RICO (Grand Daddy)       CM 56 LUIS D. MENGHINI   7 [PININO CHAVEZ]
2717 NATHALIE SALDIAS S. 13º 8 FRONTHIER (Court Vision)       CM 56 JANS A. VEGA   8 [FIRULAYS]
2523 ALBERTO PINOCHET P.   15º 9 CHIPOTLE (Tumblebrutus)       CM 56 DANILO GRISALES   9 [MEHUIN]
2721 RAUL VENEGAS V. 10 PAJARETE (Scat Daddy)         56 JAIME HEIDEN   10 [MOROCO]
2721 ALBERTO PINOCHET P. 11º 11º 11 TERMINO FELIZ (Feliz De La Vida)     CM 56 LUIS PEREZ W 11 [MIA ROSA]
2721 EVARISTO ALARCON J. 12 VILLUKURA (Tumblebrutus)         56 LUIS ROJAS B 12 [MARIANGEL]
2630 MARIO GALLEGUILLOS C 12º 13 CULPA (Awesome Patriot)         56 ROBERTO BENAVIDES   13 [KATHERITA]
DEBUTANTES
1 12 SEÑORITA ALI H-A-4-ECLIPTIC-INDY LIFE-INDY DANCER-HARAS SANTA AMELIA-ALE Y CATHY              
1 13 ES ALARMANTE P-C-4-GEMOLOGIST-PALABRAS ALEGRES-GSTAAD II-HARAS SANTA OLGA-MELEDMAR            
3 1 EL LOBINDAN C-T-5-IRISH BROTHER-CASSIANA-BIG BLUE II-HARAS SANTA MARIANA-M Y M              
3 3 GRAN CAMELIA H-C-6-BUZZWORD-WIWI-SADDAD-HARAS LAS CAMELIAS-LA VIDA ES BELLA              
3 5 SOY TORMENTA C-C-6-MASTERCRAFTSMAN-TUNARRA-CAT SCAN-HARAS DON ALBERTO-REY ARTURO            
3 6 NEGRA GUERRERA H-M-5-GSTAAD II-BABILONIA GUERRERA-CAMP DAVID-HARAS DADINCO-CARVATERO          
3 7 MI DIEGO ARMANDO C-T-6-GRASSY II-MISS JONES-SQUIRE JONES-HARAS SUMAYA-CONY Y ANTO            
5 6 OSTENTOSO DADDY C-A-4-GRAND DADDY-MALARINE-MALEK-HARAS MOCITO GUAPO-SEBASTIAN HERRERA        
6 9 NOCHE DE PARIS C-M-8-GSTAAD II-ELEGANCIA NATURAL-ELECTION DAY-HARAS SANTA OLGA-DANPOCH          
 

 

 

 
©
todos los derechos reservados nymd página optimizada a 1024x768