tiempo en la 8ª regiónindicadores económicos


facebook twitter @hipicatotal youtube instagram google plus


stud ALE Y CATHY

Total de Pozos Estimados a Repartir $ 35.000.000
( 1884 ) 1a Carrera  a las 17:15 Horas Premio : "PLEASER"   1100 Metros HANDICAP     Opciones : 1-5-12-6
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  1ª TRIPLE Nº1(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/2ª);1ª DOBLEQUINELA(C/2ª)         Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 900.000 al 1º
1784 HUGO TORRES R. 2 8 (1) DOY LA FIRMA (Dunkirk)         56 JOSE AYALA B 1 [LAS GLORIAS]
1786 JOAN AMAYA H. 6 9 (2) COLICHEU STAR (Cat Scan)       56 LENNART P. SILVA B 2 [COLICHEU]
921 RAUL VENEGAS V. 5 12 (3) MIYAKE (Ocean Terrace)         56 MOISES DONOSO   3 [ALE Y CATHY]
1784 REINALDO BELLO B. 5 10 (4) PRINCESA DE MARES (Longboarder)     56 JOSE SOLANO   4 [MI TIERRA HERMOSA]
1600 RAUL VASQUEZ O. 8 8 (5) TARAVANA (Fusaichi Pegasus)       56 JOSE MOYA B 5 [MANUEL URBINA A.]
1780 CARLOS NORAMBUENA B. 8 8 (6) VICENZO BELLINI (Pavarotti II)       56 JOSE VERA B 6 [LOS RAYOLEROS]
1780 RAUL VENEGAS V. 7 11 (7) EL INVENTO (Red Rocks)         56 JELY BARRIL   7 [LOS PENQUISTAS]
1723 MARIO GALLEGUILLOS C 11 9 (8) TERRIBLE SUI (Terrible Lucho)       56 CRISTIAN A. ROJAS B 8 [CHICO LUCHO]
1719 FRANCISCO SAAVEDRA 8 11 (9) ROJO CAMPEON (Sitcom)         56 LUIS AROS H. B 9 [SEBASTIAN Y JAVIERA]
1780 ALBERTO PINOCHET P. 7 12 (10) PAPAYON (Dushyantor)         56 NICOLAS GARCIA   10 [ALTO LAS PIEDRAS]
1784 ALBERTO PINOCHET P. 10 11 (11) IL MIO SOGNO (Diamond Tycoon)     56 DANILO GRISALES B 11 [PASION Y AMOR]
1719 ALBERTO PINOCHET P. 8 8 (12) MUSAICHI (Fusaichi Pegasus)       56 IVAN CARCAMO B 12 [LOS CUATRO H]
( 1885 ) 2a Carrera   a las 17:45 Horas Premio : "PUERTO SEGURO" 1000 Metros CONDICIONAL     Opciones : 1-7-6-11
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA NO GANADORES      
  2ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/3ª)           Para Machos y Hembras de 3 años  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
1783 REINALDO BELLO B. 3 2 (1) CRYSTAL AND GOLD (Passion For Gold)   57 JOSE SOLANO   1 [BELLO B., REINALDO]
1783 LUIS SOTO H. 8 4 (2) BIONICO DE ORO (El Bionico)       57 LENNART P. SILVA (2) B 2 [GENESITA]
1197 CARLOS NORAMBUENA B. - Reap. (3) HIGHER FEELING (Fast Company)     57 JOSE VERA B 3 [DE GOURVES]
1783 LUIS LEAL J. 11 10 (4) QUE RICO (Grand Daddy)         57 CRISTIAN A. ROJAS B 4 [PININO CHAVEZ]
1783 ALBERTO PINOCHET P. 8 5 (5) MARE TYCOON (Diamond Tycoon)     55 NICOLAS GARCIA W 5 [V.S.A.]
1783 ALBERTO PINOCHET P. 2 3 (6) SANDOCAÑA (State Of Play)       55 IVAN CARCAMO B 6 [LAS ARDILLITAS]
Debuta JONATHAN AZOCAR G. - - (7) EL VARSOVIANO (Indy Dancer)       57 DANILO GRISALES B 7 [CERRO NEGRO]
1720 ERCIRA ALARCON J. 6 9 (8) RICCORDANZA (Mastercraftsman)     55 JOSE MOYA   8 [CARLITI]
1783 JULIO ESPINOSA N. 4 9 (9) SALYTA QUERIDO (Tao Tio)         57 LUIS AROS H. B 9 [SANTA GRACIELA]
1463HCH JORGE CONCHA M. Deb. CHC (10) PETER PAUL (Grassy II)         57 JELY BARRIL   10 [SOFI Y MAXI]
1673HCH ERCIRA ALARCON J. Deb. CHC (11) GOL DEL BULLA (Tumblebrutus)       57 GUSTAVO VERA W 11 [EMES]
( 1886 ) 3a Carrera   a las 18:15 Horas Premio : "PASO REAL"   1100 Metros HANDICAP     Opciones : 9-7-8-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  3ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/4ª);1ª DOBLEQUINELA(C/4ª)         Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000.000                   $ 900.000 al 1º
1722 JORGE CONCHA M. 4 7 (1) POR FIN SOY FELIZ (Gstaad II)       56 JOSE AYALA   1 [SANTA OLGA]
1784 CARLOS NORAMBUENA B. 4 7 (2) CONTENTO DE VERTE (Edgy Diplomat)   56 LUIS AROS H. W 2 [DESPACHERA]
1785 VICTOR GALLARDO E. 5 6 (3) DI SPARTACUS (Optic Nerve)       55 JOSE MOYA B 3 [JERRY MAGUIRE]
1728 JOAN AMAYA H. 4 5 (4) EL ATENEO (Neko Bay)         55 JOSE VERA B 4 [CAMBALACHE]
1785 ERCIRA ALARCON J. 8 7 (5) STUKA GALACTICA (Stuka II)       55 LUIS RIQUELME W 5 [FERJO]
1786 ARMANDO NAVARRETE B. 5 3 (6) LOTHBROK (Send Inthe Clowns)       54 CRISTIAN A. ROJAS W 6 [DON BELI]
1724 ALBERTO PINOCHET P. 4 5 (7) RIVERI (Pal Tata)           56 IVAN CARCAMO B 7 [LA GLORIA DE LOS ANGELES]
1726 JOAN AMAYA H. 5 4 (8) ES MACANUDA (Fast Company)       54 GUSTAVO VERA   8 [CARPAC]
1785 ALBERTO PINOCHET P. 4 5 (9) MOLINO DE PLATA (Bluegrass Cat)     55 DANILO GRISALES B 9 [TREMO PEUMA]
( 1887 ) 4a Carrera   a las 18:45 Horas Premio : "DIARIO CONCEPCIÓN" 1300 Metros HANDICAP     Opciones : 11-7-9-8
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 18 - 4      
  1ª SEXTUPLE;1ª DOBLEDEMIL(C/5ª)               Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: SEXTUPLE $3.000.000 - SUPERFECTA $1.000.000         $ 1.150.000 al 1º
1788 JOAN AMAYA H. 12 10 (1) IRRUMPIDOR (Last Best Place)       61 JOSE SOLANO B 1 [CAMBALACHE]
1788 NELSON NORAMBUENA B. 8 7 (2) SCATTO DI SORTE (Newfoundland)     63 LUIS AROS H. B 2 [FIFTY - FIFTY]
1787 ANTONIO ABARZUA C. 2 1 (3) MARLE (Happy Hunting)         59 JOSE AYALA B 3 [MANSIGOL]
918 LUIS LEAL J. - Reap. (4) MALABARI (Morning Raider)   R-2   58 CRISTIAN A. ROJAS B 4 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
1787 JOAN AMAYA H. 2 2 (5) REY DE SAINT-MALO (Henrythenavigator) 57 GUSTAVO VERA B 5 [DOÑA JOSEFA]
1787 RAUL VASQUEZ O. 1 3 (6) SEPULPROF (Soldier Of Fortune)       54 JOSE VERA B 6 [MANUEL URBINA A.]
1788 JOAN AMAYA H. 1 4 (7) GIVE ME A BREAK (Dangerous Midge)   60 JELY BARRIL   7 [GUILLERMON]
1787 ANTONIO ABARZUA C. 3 4 (8) MCGEE (Indy Dancer)         54 LENNART P. SILVA   8 [MORALES M., LUIS]
1304 JOAN AMAYA H. - Reap. (9) JUMAKOVSKY (Mayakovsky)       57 DANILO GRISALES B 9 [LA MILA]
1727 ERCIRA ALARCON J. 7 10 (10) FULL MOON PARTY (Malibu Moon)     58 JOSE MOYA   10 [CARLITI]
1708VSC CARLOS NORAMBUENA B. Deb. CHC (11) SUPER LINDO (Awesome Patriot)       60 JAVIER I. GUAJARDO B 11 [HARAS RIO GRANDE]
( 1888 ) 5a Carrera   a las 19:15 Horas Premio : "PRETTY FILLY"   900 Metros HANDICAP     Opciones : 5-1-6-8
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1C      
  1ª TRIPLE Nº2(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/6ª);1ª DOBLEQUINELA(C/6ª);2ª SEXTUPLE   Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $4.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 850.000 al 1º
1726 HECTOR ESPINOZA N. 7 3 (1) CANTAOLA (Seeking The Dia)       56 GUSTAVO VERA B 1 [CORBATA VIEJA]
1721 HECTOR ESPINOZA N. 11 9 (2) AMADO (Pal Tata)           56 CRISTIAN A. ROJAS   2 [RODRIGUEZ M., MILTON]
1596 JULIO ESPINOSA N. 12 13 (3) GALOTAO (Tao Tio)           56 N.N.   3 [DELLAROSSA]
1722 ALBERTO PINOCHET P. 5 9 (4) LA MAYI (Fast Company)         56 DANILO GRISALES B 4 [EL WILLY]
1784 ANTONIO ABARZUA C. 3 3 (5) NEGRA CARIÑOSA (El Bionico)       56 LENNART P. SILVA B 5 [PIA MARIA]
637 REINALDO BELLO B. - Reap. (6) TORINES (Bluegrass Cat)     R-3   56 JOSE SOLANO   6 [CHAPALA]
1602 ALBERTO PINOCHET P. 3 7 (7) CONDESA DE NOAILLE (Monthir)       56 NICOLAS GARCIA B 7 [GUILLERMOYDIEGOIGNACIO]
1786 RAUL VASQUEZ O. 6 10 (8) REVOLUTION GIRL (Red Rocks)       56 JOSE MOYA B 8 [MANUEL URBINA A.]
2154 ERCIRA ALARCON J. 9 13 (9) LINDA FRAN (Mayakovsky)         56 N.N.   9 [SAN VICENTE]
1721 HUGO TORRES R. 8 10 (10) KONDORIACO (Saddad)         56 JOSE AYALA B 10 [PINCAM]
1117 HECTOR ESPINOZA N. 3 5 (11) DIVINA LOLITA (Last Best Place)       56 JOSE VERA   11 [LO OROZCO]
( 1889 ) 6a Carrera   a las 19:45 Horas Premio : "PIANO BAR"   1100 Metros HANDICAP     Opciones : 2-7-10-9
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  2ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/7ª);3ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 900.000 al 1º
1724 CARLOS CORDOVA A. 7 9 (1) DINKA CHICA (Minister's Bid)       56 LUIS RIQUELME   1 [JANIRA ELGUETA]
1786 REINALDO BELLO B. 6 2 (2) ATOM (Sighteeing)           56 JOSE AYALA   2 [A MIS PADRES]
1789 JONATHAN AZOCAR G.   7 (3) LA TOUR D'ARGENT (Send Inthe Clowns)   56 JOSE SOLANO B 3 [ISAFAAM]
1724 NELSON NORAMBUENA B. 1 6 (4) SEÑOLLITA (Minister's Bid)         56 JOSE VERA   4 [MARKETING]
1722 ALBERTO PINOCHET P. 6 10 (5) ES CHICA (Fast Company)         55 IVAN CARCAMO   5 [EL GRILLO]
1785 ARMANDO NAVARRETE B. 7 2 (6) LA UBERLINDA (Breathless Storm)     55 JELY BARRIL   6 [STUARDO S., EDITH]
1723 JOAN AMAYA H. 6 2 (7) DYNAMAULE (Dynamix)         56 DANILO GRISALES B 7 [MARIO VALDES]
1785 CARLOS NORAMBUENA B. 1 3 (8) KILO RENT (Aragorn II)         55 MOISES DONOSO   8 [LOS RAYOLEROS]
1784 ALBERTO PINOCHET P. 3 5 (9) SPECIAL DUSHY (Dushyantor)       56 NICOLAS GARCIA B 9 [LOS MAULINOS]
1725 MARIO GALLEGUILLOS C 5 9 (10) LLENA DE PASION (Dangerous Midge)   56 CRISTIAN A. ROJAS B 10 [KATHERITA]
( 1890 ) 7a Carrera   a las 20:15 Horas Premio : "PERKINKINO"   1100 Metros HANDICAP     Opciones : 2-9-7-10
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1      
  3ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/8ª);1ª DOBLEQUINELA(C/8ª);4ª SEXTUPLE   Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 1.000.000 al 1º
1604 RAUL VENEGAS V. 7 7 (1) CENTAURUS (Dangerous Midge)       56 MOISES DONOSO   1 [ALE Y CATHY]
1786 CARLOS NORAMBUENA B. 4 1 (2) BARCO FANTASMA (Soldier Of Fortune)   56 LUIS AROS H. W 2 [DESPACHERA]
1787 JOAN AMAYA H. 7 11 (3) IL TANGO AZUL (Dunkirk)         56 LENNART P. SILVA B 3 [CAMBALACHE]
1787 CARLOS NORAMBUENA B. 8 12 (4) NO EXISTE (Newfoundland)         56 LUIS RIQUELME B 4 [FAFA]
1726 REINALDO BELLO B. 7 1 (5) SILVER ARROW (Breathless Storm)     56 JOSE SOLANO   5 [KAKO LANCER]
1789 JULIO ESPINOSA N. 3 2 (6) VYCTORINO (Victory Gallop)       56 DANILO GRISALES   6 [MELEDMAR]
1780 HUGO TORRES R. 7 1 (7) DE ORO Y PLATA (Ocean Terrace)     56 GUSTAVO VERA   7 [TORRES R., HUGO]
755 JOAN AMAYA H. - Reap. (8) SOY LUNA (Dunkirk)       R-2   56 JELY BARRIL   8 [MI TIERRA HERMOSA]
633 CARLOS NORAMBUENA B. - Reap. (9) PEDRO Y PEDRO (Pavarotti II)   R-3   56 JOSE VERA B 9 [MARIO VALDES]
1728 REINALDO CHAMORRO B. 7 2 (10) MALOS PASOS (Tumblebrutus)       56 JOSE AYALA B 10 [BASICO]
( 1891 ) 8a Carrera   a las 20:45 Horas Premio : "PAL TATA MARIO" 1000 Metros HANDICAP     Opciones : 2-1-7-11
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 17 - 5      
  1ª TRIPLE FINAL(VALOR $1.000);1ª DOBLEDEMIL(C/9ª);5ª SEXTUPLE          Para Caballos de 3 años y más    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $7.000.000 - TRIFECTA $ 2.000.000           $ 1.150.000 al 1º
1788 ERCIRA ALARCON J. 1 1 (1) NIKER (Mayakovsky)         61 JOSE MOYA   1 [SILENCIO]
1788 LUIS LEAL J. 7 3 (2) LADY CORTHORN (Grand Daddy)       61 DANILO GRISALES B 2 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
1725 CARLOS NORAMBUENA B. 1 1 (3) TWENTY FINGERNAIL (Passion For Gold)   57 MOISES DONOSO B 3 [MAJECO]
1788 ALBERTO PINOCHET P. 4 8 (4) PIOSO SECO (Dunkirk)         56 IVAN CARCAMO W 4 [V.S.A.]
1722 JOAN AMAYA H. 9 8 (5) PUERTO PERALES (Mayakovsky)       54 LENNART P. SILVA   5 [COLICHEU]
1787 CARLOS NORAMBUENA B. 6 7 (6) VERY GOOD (Daddy Long Legs)       54 JOSE VERA B 6 [DESPACHERA]
1727 JOAN AMAYA H. 3 6 (7) ALARACO (Aragorn II)         60 JAVIER I. GUAJARDO B 7 [SEPELAKU]
1725 FRANCISCO SAAVEDRA 5 5 (8) TEOTEPEC (Tumblebrutus)         54 CRISTIAN A. ROJAS B 8 [IGNACIO Y FELIPE]
1789 JOAN AMAYA H. 2 1 (9) MI LINDA GITANA (Cat Scan)       54 JELY BARRIL   9 [DON MEMO]
1727 HECTOR ESPINOZA N. 10 5 (10) JACINTO Y QUE (Aragorn II)       56 LUIS AROS H.   10 [LA INGENIERA]
1788 ERCIRA ALARCON J. 2 6 (11) TE DE TAPIT (Fast Company)       59 JOSE AYALA W 11 [CALUFO]
1727 ERCIRA ALARCON J. 1 9 (12) CABO FROWARD (Neko Bay)       56 LUIS RIQUELME B 12 [CARLITI]
( 1892 ) 9a Carrera   a las 21:15 Horas Premio : "PUNTA FAVORABLE" 1100 Metros HANDICAP     Opciones : 11-3-9-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 1B      
  2ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/10ª);1ª DOBLEQUINELA(C/10ª);6ª SEXTUPLE Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                   $ 900.000 al 1º
1721 VICTOR GALLARDO E. 6 5 (1) ATTITUDE (Aptitude)         56 CRISTIAN A. ROJAS B 1 [BELGRANO]
1780 REINALDO CHAMORRO B. 8 7 (2) APROVECHADORA (Distorted Economy)   56 JOSE AYALA B 2 [BASICO]
1719 JORGE CONCHA M. 9 4 (3) CAMPAÑULA (Passion For Gold)       56 JELY BARRIL B 3 [LUIS ZANABRIA C.]
1726 REINALDO BELLO B. 5 5 (4) ELLA SOY YO (Stevie Wonderboy)     56 JOSE VERA   4 [VIEJO QUERIDO]
1785 JOAN AMAYA H. 12 8 (5) REY DE TUS SUEÑOS (Henrythenavigator) 56 N.N.   5 [DOÑA JOSEFA]
1726 VICTOR GALLARDO E. 6 8 (6) ZERNIC (Rock Of Gibraltar)         56 NICOLAS GARCIA B 6 [ARNOLDO SEPULVEDA]
1784 ERCIRA ALARCON J. 2 6 (7) BABILONICS (Boboman)         56 JOSE MOYA   7 [FERJO]
1780 REINALDO BELLO B. 7 6 (8) SODA STEREO (Fast Company)       56 JOSE SOLANO   8 [BELLO B., REINALDO]
1786 RAUL VENEGAS V. 5 6 (9) MAROLE (Ramaje)           56 GUSTAVO VERA   9 [JUAN DE TURQUIA]
1786 ALBERTO PINOCHET P. 3 5 (10) DOCTOR BAMBINO (Gstaad II)       56 DANILO GRISALES W 10 [HNOS. CHACANO]
1786 CARLOS NORAMBUENA B. 5 4 (11) BAVARITO (Magnifi Cat)         56 LUIS AROS H.   11 [DON RENE]
1719 ARMANDO NAVARRETE B. 11 7 (12) DIOSA VERO (Diamond Tycoon)       56 LENNART P. SILVA B 12 [SANTA MIRIAM]
( 1893 ) 10a Carrera   a las 21:45 Horas Premio : "PARNATA"   1000 Metros HANDICAP     Opciones : 2-12-1-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;QUINELA-PLACE;TRIFECTA;SUPERFECTA Indice 4 - 2      
  3ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE                 Para Caballos de 3 años y más    
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                   $ 1.100.000 al 1º
1728 VICTOR GALLARDO E. 3 1 (1) FLIN FLAY (Wacky II)         57 CRISTIAN A. ROJAS B 1 [LA CABAÑA MILAGROSA]
1019 JOAN AMAYA H. - Reap. (2) FELIMON (Mayakovsky)     R-2   57 DANILO GRISALES   2 [MIS POLLITOS]
1725 ERCIRA ALARCON J. 7 7 (3) GRAN JACK (Dunkirk)         56 LUIS RIQUELME W 3 [EL TANITO]
1787 CARLOS CORDOVA A. 4 8 (4) QUERIDA TATO (Aragorn II)       56 JOSE MOYA B 4 [COVARRUBIAS E., MARIO]
1724 FRANCISCO SAAVEDRA 6 2 (5) BELLE SATINE (Breathless Storm)       55 JELY BARRIL B 5 [SAAVEDRA C., FRANCISCO]
1486 JORGE CONCHA M. - Reap. (6) GUINDA ACIDA (Cat Scan)         55 MOISES DONOSO B 6 [TATA TIGUA]
1722 HECTOR ESPINOZA N. 2 6 (7) UN BUEN DIA (Fast Company)       57 JOSE AYALA   7 [MAITEN]
1725 CARLOS NORAMBUENA B. 3 6 (8) DON RAFA (Aragorn II)         55 JOSE VERA W 8 [ANDALIEN]
1719 JOAN AMAYA H. 8 1 (9) AYIRA (Authorized)           55 LENNART P. SILVA   9 [MENA FRE]
1722 LUIS LEAL J. 10 11 (10) OCHO POR CUATRO (Buzzword)       56 JOSE SOLANO B 10 [ALCANZANDO UN SUEÑO]
1787 CARLOS NORAMBUENA B. 4 6 (11) CHAT BLANCHE (Aragorn II)       56 LUIS AROS H. B 11 [PINTO]
1725 JONATHAN AZOCAR G. 5 4 (12) GRAN OLY (Breathless Storm)       56 GUSTAVO VERA B 12 [ALICAHUE]
DEBUTANTES
   2ª Carrera (7)EL VARSOVIANO, P-A-3-INDY DANCER Y SUSAN CRUISE por CRUISE KING (H.Santa Amelia)   "CERRO NEGRO"      
   2ª Carrera (10)PETER PAUL, P-R-3-GRASSY II y CAYURRUCA por HUSSONET (Ramón Pichara B.)   "SOFI Y MAXI"      
   2ª Carrera (11)GOL DEL BULLA, P-C-3-TUMBLEBRUTUS y GUITA LOCA por PRIVATE GAME (H.Santa Mariana)   "EMES"      
   4ª Carrera (11)SUPER LINDO, C-C-3-AWESOME PATRIOT y LA CONGRESISTA por SADLERS CONGRESS(H.Río Grande)   "HARAS RIO GRANDE"
 

 

 

 
©
todos los derechos reservados nymd página optimizada a 1024x768