tiempo en la 8ª regiónindicadores económicos


facebook twitter @hipicatotal youtube instagram google plus

Total de Pozos Estimados a Repartir $ 36.500.000
( 2383 ) 1a Carrera  a las 17:00 Horas Pr. : "19 DE JUNIO"   1100 Metros   CONDICIONAL   Opciones : 3-6-10-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA;SUPER 5     NO GANADORES    
  1ª TRIPLE Nº1(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/2ª);1ª DOBLEQUINELA(C/2ª)          Para Machos de 2 años    
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 3.500.000 al 1º
Debuta PATRICIO SAAVEDRA C. - - (1) GENGIS KAN (Bayer)         56 VICTOR VALDEBENITO 1 [SANDOKAN]
2288 JULIO MELLADO F. 3 7 (2) ENVIADO DE GUERRA (Authorized)       56 LUIS AROS H. 2 [BAYRON Y GENESIS]
Debuta GERARDO MELO M. - - (3) MI GUATON (Distorted Economy)       56 GUSTAVO VERA 3 [GUANCO]
1106CHS JULIO ESPINOSA N. Deb. CHC (4) DESFACHATADO (Passion Of Gold)       56 LUIS PEREZ (4) 4 [LO ESPINOZA]
1588HCH GERARDO MELO M. Deb. CHC (5) ROYAL NAVIGATOR (Henrythenavigator)     56 FREDDY INOSTROZA 5 [GARRO]
Debuta ALBERTO PINOCHET P. - - (6) DOCTOR BAMBINO (Gstaad II)         56 IVAN CARCAMO 6 [V.S.A.]
2288 HUGO POZO V. 6 9 (7) LUCERO BLANCO (Cat Scan)         56 JUAN R. FICA 7 [GUILLERMON]
2200VSC GERARDO MELO M. Deb. CHC (8) ESTOY ALERTA (Aragorn II)         56 CRISTIAN A. ROJAS 8 [SANREY]
1720HCH JOAN AMAYA H. Deb. CHC (9) VAMOS SANTI (Dunkirk)         56 JOSE MOYA 9 [FRANCISCO Y ANDRES]
2288 GERARDO MELO M.   2 (10) CHAT BLANCHE (Aragorn II)         56 CARLOS FERNANDEZ 10 [SANREY]
2288 ALBERTO PINOCHET P.   8 (11) EL GRAN CESAR (Bayer)         56 LUIS G. SOTO 11 [SOLDADO]
( 2384 ) 2a Carrera   a las 17:30 Horas Pr. : "VIII REGION POLICIAL DEL BIOBÍO" 1100 Metros   CONDICIONAL   Opciones : 4-3-2-6
  GANADOR;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;CUATRIFECTA           GANADORES DE 1 CARRERA    
  2ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/3ª)            Para Machos y Hembras de 2 años
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000000                 $ 2.000.000 al 1º
774 RAUL VASQUEZ O. - Reap. (1) REINA NAUTICA (Mayakovsky)         54 LUIS G. SOTO 1 [BASICO]
1907 ANTONIO ABARZUA C. - Reap. (2) HERMOSA FLOR (Mayakovsky)         54 GUSTAVO VERA 2 [PIA MARIA]
2288 NELSON BUSTOS M. 2 1 (3) SOBRINA ALEGRE (Aragorn II)         54 LEONARDO MARDONES 3 [LOS PICKLES]
1030 CARLOS NORAMBUENA B. - Reap. (4) FRENCH FRIES (Breathless Storm)       56 LUIS AROS H. 4 [FRENCH FRIES]
1508 RAUL VASQUEZ O. - Reap. (5) SOY UNICA (Mayakovsky)         54 LUIS FICA 5 [BASICO]
2003 GERARDO MELO M. 2 1 (6) BELLE SATINE (Breathless Storm)       54 JOSE MOYA 6 [HARAS DON LUIS]
( 2385 ) 3a Carrera   a las 18:00 Horas Pr. : "PREFECTURA PROVINCIAL CONCEPCION" 1100 Metros   HANDICAP   Opciones : 1-9-11-7
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA;SUPER 5     Indice 1B    
  3ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/4ª);1ª DOBLEQUINELA(C/4ª)         Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                 $ 900.000 al 1º
2294 HUGO TORRES R. 8 3 (1) CHIPI CRACK (Ivan Denisovich)         55 GUSTAVO VERA 1 [TORRES R., HUGO]
1910 JOAN AMAYA H. - Reap. (2) ZGHARTA (Morning Raider)         56 FREDDY INOSTROZA 2 [MIS POLLITOS]
2294 HUGO TORRES R. 8 4 (3) FAST PRINCE (Fast Eddy)         55 VICTOR VALDEBENITO 3 [TORRES R., HUGO]
2289 JULIO MELLADO F. 8 7 (4) SICODELICA (Pavarotti II)         57 JOSE SOLANO 4 [PAPI JUAN]
2294 ERCIRA ALARCON J. 10 5 (5) GRAN PATRICK (Bamboche)         55 LUIS AROS H. 5 [EL MERO MERO]
2193 ARMANDO NAVARRETE B. 6 2 (6) DOLCE NERO (Multiplex)         56 LUIS RIQUELME 6 [TRES REYES]
214 LUIS SOTO H. - Reap. (7) EL BOOMERANG (El Bionico)     R-6   55 CAMILA SOTO 7 [PAOLA ANDREA]
2291 ARMANDO NAVARRETE B. 6 5 (8) AFRICA'S BIG FIVE (Indy Dancer)       55 JOSE MOYA 8 [MIS POLLITOS]
1613 JORGE LEON S. - Reap. (9) LOCO BONITO (Dushyantor)         55 LEONARDO MARDONES 9 [ELISA]
2187 PATRICIO SAAVEDRA C. 11 7 (10) HAPPY PARTNER (Happy Hunting)       57 CARLOS FERNANDEZ 10 [LASERDENT]
2098 VICTOR GALLARDO E. 2 11 (11) MIL ESTRELLAS (Seeking The Dia)       56 GUSTAVO AROS 11 [MARZUC]
( 2386 ) 4a Carrera   a las 18:30 Horas Pr. : "POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE"  1400 Metros   HANDICAP LIBRE   Opciones : 4-2-6-3
  GANADOR;A SEGUNDO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA         CLASICO    
  1ª SEXTUPLE;1ª DOBLEDEMIL(C/5ª)               Para Caballos de 3 años y más  
  POZOS ESTIMADOS: SEXTUPLE $4.500.000 - TRIFECTA $2.000.000           $ 2.400.000 al 1º
2190 NELSON BUSTOS M. 4 4 (1) FIEL A SI MISMO (Gstaad II) (PP)       53 LEONARDO MARDONES 1 [LOS PICKLES]
2190 ANTONIO ABARZUA C. 4 2 (2) QUENTIN (Pavarotti II) (PP)       54 CARLOS FERNANDEZ 2 [PIA MARIA]
2090 JOAN AMAYA H. 1 1 (3) IRRUMPIDOR (Last Best Place)         49 JORGE F. HERNANDEZ 3 [R L]
2005 JOAN AMAYA H. 3 1 (4) PUERTO GALERA (Galantas)         61 FREDDY INOSTROZA 4 [COLOSO]
2290 JULIO ESPINOSA N. 1 5 (5) NOBLE PINGO (Caesarion)         48 CAMILA SOTO 5 [MELEDMAR]
2092 HUGO POZO V. 3 5 (6) MUCHO COMPROMISO (Morning Raider)     59 GUSTAVO AROS 6 [GUILLERMON]
2004 ALBERTO PINOCHET P. 6 4 (7) SUEÑOS DE CAMPEON (Big Ten)         50 IVAN CARCAMO 7 [PARADISE]
2190 GERARDO MELO M. 2 5 (8) SOY PULLAMI (Distorted Economy)       52 GUSTAVO VERA 8 [STUD HARAS LIZZIE]
( 2387 ) 5a Carrera   a las 19:00 Horas Pr. : "PREFECTO HECTOR SARMIENTO HIDALGO" 1100 Metros   HANDICAP   Opciones : 6-3-2-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA;SUPER 5     Indice 1B    
  1ª TRIPLE Nº2(VALOR $500);1ª DOBLEDEMIL(C/6ª);1ª DOBLEQUINELA(C/6ª);2ª SEXTUPLE     Para Caballos de 3 años y más  
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $4.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 900.000 al 1º
2294 NELSON BUSTOS M. 7 9 (1) RISE AND SHINE (Last Best Place)       56 VICTOR VALDEBENITO 1 [BUSTOS M.,  NELSON]
2294 NELSON NORAMBUENA B. 3 12 (2) LA VANIDOSA (Dunkirk)         56 LUIS AROS H. 2 [FIFTY - FIFTY]
2294 JULIO ESPINOSA N. 10 7 (3) RUBIA GUAPA (Bonus Fever)         56 LUIS PEREZ 3 [VAMOS QUE TU PUEDES]
2193 JORGE LEON S. 9 7 (4) BUBI CHICA (Red Rocks)         56 JOSE MOYA 4 [HIDALGO F., FREDY]
2095 LUIS MACHULAS G. 11 7 (5) SHANDEL (Sitcom)           56 FREDDY INOSTROZA 5 [MAXI CHELMITO]
2292 ARMANDO NAVARRETE B. 5 5 (6) FELIMON (Mayakovsky)         56 LEONARDO MARDONES 6 [MIS POLLITOS]
2010 LUIS SOTO H. 5 11 (7) ROYAL ENGINEER (Thunder Gulch)       56 JUAN R. FICA 7 [DON AGUSTIN]
2095 ARMANDO NAVARRETE B. 10 5 (8) MARCHA SIEMPRE (Distorted Economy)     56 LUIS RIQUELME 8 [SANTA MIRIAM]
2294 ALBERTO PINOCHET P. 9 8 (9) SOGNADOR (Swear By Dixie)         56 LUIS G. SOTO 9 [EDMACOVA]
2294 CARLOS CORDOVA A. 8 6 (10) ABUELO HUGO (Big Ten)         56 CHRISTIAN OLIVAREZ 10 [GUERRERO]
2293 JORGE LEON S. 11 5 (11) FRANKAR (Red Rocks)         56 WILSON VARGAS 11 [ALVIDAL]
2294 JULIO MELLADO F. 7 11 (12) DOUBLE BLACK LABEL (Red Rocks)       56 JOSE SOLANO 12 [PAPI JUAN]
( 2388 ) 6a Carrera   a las 19:30 Horas Pr. : "NUEVO COMPLEJO POLICIAL CONCEPCION" 1100 Metros   CONDICIONAL   Opciones : 1-3-4-12
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA;SUPER 5     NO GANADORES    
  2ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/7ª);3ª SEXTUPLE           Para Machos y Hembras de 3 años
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                 $ 1.000.000 al 1º
2159VSC GERARDO MELO M. Deb. CHC (1) DE MARIA (Send Inthe Clowns)         54 GUSTAVO VERA 1 [REY ARTURO]
2191 GERARDO MELO M.   4 (2) TATE CALLADITO (Distorted Economy)     56 JOSE MOYA 2 [STUD HARAS LIZZIE]
3954 LUIS MACHULAS G. - Reap. (3) MALULILA (Until Sundown)         54 LEONARDO MARDONES 3 [CERRO NEGRO]
2088 CARLOS NORAMBUENA B. 2 3 (4) FAST MINISTER (Minister's Bid)         56 LUIS AROS H. 4 [LAS GLORIAS]
2191 ALBERTO PINOCHET P. 2 2 (5) MI MANTA (Entre Juanes)         54 IVAN CARCAMO 5 [JATO]
Debuta LUIS SOTO H. - - (6) HIJO DE ORO (El Bionico)         56 JUAN R. FICA 6 [ANDALIEN]
2191 CARLOS NORAMBUENA B. 8 5 (7) FLYING QUEEN (Soldier Of Fortune)       54 GUSTAVO AROS 7 [DESPACHERA]
2088 ERCIRA ALARCON J. 5 6 (8) BIZ ROCK (Red Rocks)         54 CARLOS FERNANDEZ 8 [NUEVOS SOCIOS]
2191 CARLOS CORDOVA A. 7 7 (9) PADME AMIDALA (Father Time)         54 CAMILA SOTO (1) 9 [CARLOS CORDOVA A.]
2191 PATRICIO SAAVEDRA C. 7 8 (10) EMISARIO DEL SUR (Send Inthe Clowns)     56 JOSE SOLANO (2) 10 [SEBASTIAN Y JAVIERA]
2191 LUIS MACHULAS G. 8 6 (11) MI GRAN ABUELO (Lake Como)         56 LUIS PEREZ (4) 11 [MAURO Y AURORA]
1924CHS JOAN AMAYA H. Deb. CHC (12) FUSHI (Neko Bay)           56 NELSON GARRIDO (4) 12 [ALGARROBO]
2007 JOAN AMAYA H.   10 (13) ICE COCKTAIL (Minister's Bid)         54 FREDDY INOSTROZA 13 [TATA TIGUA]
( 2389 ) 7a Carrera   a las 20:00 Horas Pr. : "LABORATORIO DE CRIMINALISTICA CONCEPCION" 1000 Metros   HANDICAP   Opciones : 3-1-4-10
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA       Indice 27 - 14    
  3ª TRIPLE Nº2;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/8ª);1ª DOBLEQUINELA(C/8ª);4ª SEXTUPLE     Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                 $ 1.300.000 al 1º
1931CHS ANTONIO ABARZUA C. Deb. CHC (1) PARA QUE INVITAN (Rock Of Gibraltar)     57 GUSTAVO VERA 1 [ABARZUA C., ANTONIO]
2190 VICTOR GALLARDO E. 1 7 (2) TILICHE (Aptitude)           59 GUSTAVO AROS 2 [MARZUC]
2192 ALBERTO PINOCHET P. 1 1 (3) PINIGOL (Dushyantor)         53 LUIS G. SOTO 3 [LUBRISHELL]
2190 RAUL VENEGAS V. 2 2 (4) WILDCAT (Auguri)           59 LEONARDO MARDONES 4 [JUAN DE TURQUIA]
2189 GERARDO MELO M. 3 3 (5) ALZARRAR (Morning Rider)         52 IVAN CARCAMO 5 [GUANCO]
1444CHS CARLOS NORAMBUENA B. Deb. CHC (6) TABACO Y CHANEL (Pyrus)     R-2   59 LUIS FICA 6 [ROUMEAU]
2004 HECTOR ESPINOZA N. 11 6 (7) MY KINGDOM (Aragorn II)         54 CARLOS FERNANDEZ 7 [CARLITI]
2189 ARMANDO NAVARRETE B. 2 2 (8) CABO FROWARD (Neko Bay)         57 BRAYAN LAGOS 8 [CARLITI]
2096 CARLOS NORAMBUENA B. 6 1 (9) MITICO GALAN (Bonus Fever)         52 NELSON GARRIDO 9 [LAS GLORIAS]
2290 LUIS SOTO H. 1 3 (10) ALUD AZUL (Bonus Fever)         61 JOSE MOYA 10 [BELGRANO]
( 2390 ) 8a Carrera   a las 20:30 Horas Pr. : "GRUPOS FOCO Y MTO"   1000 Metros   HANDICAP   Opciones : 15-11-1-4
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA;SUPER 5     Indice 4 - 2    
  1ª TRIPLE FINAL(VALOR $1.000);1ª DOBLEDEMIL(C/9ª);5ª SEXTUPLE           Para Caballos de 3 años y más  
  POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $7.000.000 - TRIFECTA $2.000.000             $ 1.100.000 al 1º
2295 JULIO MELLADO F. 6 5 (1) SILS (Thunder Gulch)         56 JOSE SOLANO 1 [KUKU]
2295 CARLOS NORAMBUENA B. 1 8 (2) POESIA Y MUSICA (Gstaad II)         56 GUSTAVO AROS 2 [KECOL]
2194 LUIS SOTO H. 1 8 (3) MIGUEL PAPA (Monthir)         55 LUIS PEREZ 3 [BELGRANO]
2296 ALBERTO PINOCHET P. 8 10 (4) BABILONIAN FIGHTER (Newfoundland)     57 LUIS G. SOTO 4 [ROSARIO DEL ALAMO]
2293 ERCIRA ALARCON J. 2 1 (5) PROUD SISTER (Auguri)         55 LUIS AROS H. 5 [OMAR IGNACIO]
2296 ALBERTO PINOCHET P. 2 8 (6) TANQUESILLO (Aragorn II)         57 CHRISTIAN OLIVAREZ 6 [PARADISE]
2295 ALBERTO PINOCHET P. 5 4 (7) EL MEDIOCRE (Bonus Fever)         55 IVAN CARCAMO 7 [PARADISE]
2295 ALBERTO PINOCHET P. 9 9 (8) PROBLEMATIC (Sir Cat)         56 CRISTIAN A. ROJAS 8 [EL WILLY]
2295 LUIS SOTO H. 2 3 (9) ZERNIC (Rock Of Gibraltar)         55 LUIS RIQUELME 9 [ARNOLDO SEPULVEDA]
2296 PATRICIO SAAVEDRA C. 3 9 (10) AIRES DE CONQUISTA (Happy Hunting)     57 GUSTAVO VERA 10 [LEONTINA]
2295 JOAN AMAYA H. 1 2 (11) MISS GUAJIRA (Mayakovsky)         56 JUAN R. FICA 11 [MIS POLLITOS]
2292 HECTOR ESPINOZA N. 1 8 (12) EXQUISA (Aragorn II)         57 FREDDY INOSTROZA 12 [LO ESPINOZA]
2011 RAUL VENEGAS V. 8 9 (13) MAROLE (Ramaje)           55 LEONARDO MARDONES 13 [JUAN DE TURQUIA]
2292 JORGE LEON S. 1 6 (14) CARRILERA II (Catcher In The Rye)       57 WILSON VARGAS 14 [HIDALGO F., FREDY]
2195 HECTOR ESPINOZA N. 3 1 (15) I MISS YOU (Aragorn II)         56 JOSE MOYA 15 [CARLITI]
( 2391 ) 9a Carrera   a las 21:00 Horas Pr. : "INVESTIGADOR POLICIAL"   1000 Metros   HANDICAP   Opciones : 10-12-11-5
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA;SUPER 5     Indice 13 - 5    
  2ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/10ª);1ª DOBLEQUINELA(C/10ª);6ª SEXTUPLE     Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000                 $ 1.150.000 al 1º
2296 HUGO TORRES R. 1 5 (1) DE ORO Y PLATA (Ocean Terrace)       55 GUSTAVO AROS 1 [TORRES R., HUGO]
2188 JULIO MELLADO F. 4 6 (2) VOLUTTO (Until Sundown)         58 JOSE SOLANO 2 [KUKU]
2296 JULIO MELLADO F. 4 4 (3) EL MENE (Bonus Fever)         54 FREDDY INOSTROZA 3 [MALTA]
4455 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (4) RED SETTER (Settlement)     R-10 59 BRAYAN LAGOS 4 [PINOCHET P., ALBERTO]
2296 JOAN AMAYA H. 5 3 (5) EL PURENINO (Mayakovsky)         54 NELSON GARRIDO 5 [PUREN]
2192 CARLOS NORAMBUENA B. 1 6 (6) KILO RENT (Aragorn II)         58 LUIS AROS H. 6 [LOS RAYOLEROS]
2296 ALBERTO PINOCHET P. 7 7 (7) CHOCO PANDA (Indy Dancer)         54 LUIS G. SOTO 7 [ROSARIO DEL ALAMO]
2096 PATRICIO SAAVEDRA C. 2 3 (8) SIR ALEXANDER (Mondrian)         58 LUIS PEREZ 8 [BLANCO Y NEGRO]
2011 CARLOS NORAMBUENA B. 8 Rodó (9) MISSIONERO (Dushyantor)         54 LUIS FICA 9 [MAJECO]
2192 LUIS SOTO H. 10 3 (10) EL EUROPEO (Pyrus)         60 JOSE MOYA 10 [BELGRANO]
3874 ALBERTO PINOCHET P. - Reap. (11) LADY CAVANCHA (Sitcom)     R-11 58 JUAN R. FICA 11 [MIS DOS AMORES]
2192 GERARDO MELO M. 3 4 (12) SHEMA (Distorted Economy)         59 CARLOS FERNANDEZ 12 [GUANCO]
( 2392 ) 10a Carrera   a las 21:30 Horas Pr. : "ASPIRANTE A DETECTIVE"   1100 Metros   HANDICAP   Opciones : 6-2-12-9
  GANADOR;A SEGUNDO;A TERCERO;EXACTA;QUINELA;TRIFECTA;SUPERFECTA;SUPER 5     Indice 1    
  3ª TRIPLE FINAL;ENGANCHE                 Para Caballos de 3 años y más  
  POZO ESTIMADO: SUPERFECTA $1.000.000                 $ 1.000.000 al 1º
2291 PATRICIO SAAVEDRA C. 8 6 (1) GHOST HUNTER (Total Impact)         55 VICTOR VALDEBENITO 1 [LEONTINA]
2187 HUGO TORRES R. 6 3 (2) WALTTON (Thunder Gulch)         56 GUSTAVO AROS 2 [TORRES R., HUGO]
2292 JOAN AMAYA H. 5 7 (3) GUINDA ACIDA (Cat Scan)         55 FREDDY INOSTROZA 3 [COLICHEU]
2194 ERCIRA ALARCON J. 1 10 (4) LINDA FRAN (Mayakovsky)         57 LUIS PEREZ 4 [SAN VICENTE]
2293 HUGO TORRES R. 5 3 (5) HABLA BONITO (Happy Hunting)       55 LUIS AROS H. 5 [TORRES R., HUGO]
2295 RAUL VASQUEZ O. 4 7 (6) MUY APRECIADO (Mondrian)         57 LUIS FICA 6 [BASICO]
1328 ANTONIO ABARZUA C. - Reap. (7) GUARDIANA REAL (Talkin Man)         55 CRISTIAN A. ROJAS 7 [ABARZUA C., ANTONIO]
2289 ALBERTO PINOCHET P. 4 5 (8) CONDESA DE NOAILLE (Monthir)       55 CHRISTIAN OLIVAREZ 8 [GUILLERMOYDIEGOIGNACIO]
2289 CARLOS CORDOVA A. 13 4 (9) MISIONARIO (Stuka II)         55 LUIS G. SOTO 9 [LOS DE HUALPEN]
2099 CARLOS CORDOVA A. 3 8 (10) GREAT TYCOON (Diamond Tycoon)       57 JOSE MOYA 10 [TARARIRA]
1131 CARLOS CORDOVA A. - Reap. (11) LO QUE HAY (Breathless Storm)     R-3   56 CAMILA SOTO 11 [DEYANIRA]
5003VSC PATRICIO SAAVEDRA C. Deb. CHC (12) MIRAMARE (Stuka II)         57 GUSTAVO VERA 12 [LEONTINA]
DEBUTANTES
   1ª Carrera (1)GENGIS KAN, P-M-2-BAYER y TUFTED por CAME HOME (H.Fantasías)   "SANDOKAN"       Jinetes de Turno:
   1ª Carrera (3)MI GUATON, P-M-2-DISTORTED ECONOMY y NATHY por SIR CAT (H.Santa Cecilia)   "GUANCO" JUAN RIVERA (52 Kg.)
   1ª Carrera (4)DESFACHATADO, P-A-2-PASSION OF GOLD e INDY ARTS por INDY DANCER (H.Matriarca)   "LO ESPINOZA" MICHEL URRA (53 Kg.)
   1ª Carrera (5)ROYAL NAVIGATOR, P-M-2-HENRYTHENAVIGATOR y PERSEVERANTE por STUKA II (H.Don Alberto)   "GARRO"    
   1ª Carrera (6)DOCTOR BAMBINO, P-C-2-GSTAAD II y CONQUISTA A TODOS por GALLANTSKY (FRANCISCO FAUNDEZ LL.)   "V.S.A."  
   1ª Carrera (8)ESTOY ALERTA, C-A-2-ARAGORN II y ALERTA NARANJA por SCHOSSBERG (H.Don Luis)   "SANREY"    
   1ª Carrera (9)VAMOS SANTI, P-R-2-DUNKIRK y SCHEHADA por ROYAL DANZIG (H.Jockey)   "FRANCISCO Y ANDRES"    
   6ª Carrera (1)DE MARIA, Y-C-3-SEND INTHE CLOWNS y DEVELADA por BACOMA (H.Picoltué)   "REY ARTURO"    
   6ª Carrera (6)HIJO DE ORO, P-C-3-EL BIONICO y GOLDEN SAND por AUGURI (H.Ñipaco)    "ANDALIEN"      
   6ª Carrera (12)FUSHI, C-M-3-NEKO BAY y FUSAICHI HERA por FUSAICHI PEGASUS (H.Puerta de Hierro)   "ALGARROBO"    
   7ª Carrera (1)PARA QUE INVITAN, P-C-4-ROCK OF GIBRALTAR y TOPAZIA por STUKA II (H.Don Alberto)   "ABARZUA C., ANTONIO"  
   7ª Carrera (6)TABACO Y CHANEL, P-M-5-PYRUS y SEPHORA por SPECIAL QUEST (H.Las Araucarías)   "ROUMEAU"    
 10ª Carrera (12)MIRAMARE, C-C-7-STUKA II y MOVIE FILM por STAY GLAD (H.Don Alberto)   "LEONTINA"      

 

 

 
 
©
todos los derechos reservados nymd página optimizada a 1024x768