tiempo en la 8ª regiónindicadores económicos


facebook twitter @hipicatotal youtube instagram google plus


stud JANIRA ELGUETA


   

 
Carrera Ejemplar Jinete Distancia Tiempo Final Obs.   fecha
(4) LA ATENTA GUSTAVO VERA    400 m. 22,55   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(5) ROSLINE FIVE STARS IVAN CARCAMO    400 m. 22,19   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(6) LA REINA DEL MAR APRENDIZ    400 m. 23,00   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(8) CASABLANCA SONG LUIS PEREZ    200 m. 11,98   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(9) MI NIÑA CUMPLE JELY BARRIL    200 m. 11,53   (SUBIDA) PTN 20-ago
(11) MAMITA UNDEZ LUIS AROS H.    400 m. 23,80   (PARTIDOR) PCN 17-ago
  (13) BRAVE GIRL JOSE MOYA    400 m. 22,80   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(2) ES MACANUDA JELY BARRIL    200 m. 11,16   (SUBIDA) PTN 20-ago
(3) TABACO Y MIEL APRENDIZ    400 m. 22,50   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(7) CHAT BLANCHE LUIS AROS H.    200 m. 11,58   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(9) PUERTO PERALES DANILO GRISALES    200 m. 10,90   (SUBIDA) PTN 20-ago
  (10) MALOS PASOS JOSE AYALA    200 m. 11,05   (SUBIDA) PTN 17-ago
(1) GRAN FANTASMA JOSE AYALA    200 m. 10,97   (SUBIDA) PTN 17-ago
(2) COLICHEU STAR APRENDIZ    200 m. 11,15   (SUBIDA) PTN 17-ago
(3) SUEÑA CON ORO APRENDIZ    400 m. 22,06   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(7) BOBORIN CRISTIAN A. ROJAS    200 m. 11,65   (PARTIDOR) PCN 17-ago
  (8) GRAN CRISTOBAL APRENDIZ    200 m. 11,18   (SUBIDA) PTN 19-ago
(1) CASABLANCA FIGHTER LENNART P. SILVA    800 m. 44,13 11,27 (PARTIDOR) PCN 17-ago
(1) GRAN COMPAÑERO JELY BARRIL    200 m. 11,93   (SUBIDA) PTN 20-ago
(4) HIJO DEL CORAZON JOSE MOYA    200 m. 12,00   (PARTIDOR) PCN 17-ago
  (6) KALIMAN SECRET JOSE MOYA    200 m. 12,60   (BAJADA) PTN 19-ago
(3) TATITA DAVID LUIS AROS H.    200 m. 10,94   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(10) EL INVENTO APRENDIZ    200 m. 11,85   (SUBIDA) PTN 19-ago
  (12) STAR FIELD APRENDIZ    200 m. 10,87   (SUBIDA) PTN 17-ago
(1) EL KEDIMAR APRENDIZ    200 m. 11,01   (SUBIDA) PTN 19-ago
(3) DOY LA FIRMA LENNART P. SILVA    400 m. 22,35   (PARTIDOR) PCN 17-ago
(9) ATOM APRENDIZ    600 m. 37,01     PTN 19-ago
  (10) GIANLUCA LUIS AROS H.    600 m. 34,43 11,43   PTN 17-ago
(8) CONTENTO DE VERTE MOISES DONOSO    200 m. 11,14   (SUBIDA) PTN 19-ago
(2) SIKRITER CRISTIAN A. ROJAS    200 m. 12,01   (BAJADA) PTN 17-ago
(8) UMAY JELY BARRIL    200 m. 10,80   (SUBIDA) PTN 17-ago
  (10) BAYMAX DANILO GRISALES    600 m. 35,58 11,55   PTN 19-ago
10ª (10) MARLE LUIS AROS H.    200 m. 10,89   (BAJADA) PTN 17-ago
11ª (7) BELLA MIRADA APRENDIZ    500 m. 30,12 11,41   PTN 17-ago
(9) EL LUNES PARTO LENNART P. SILVA    200 m. 11,23   (SUBIDA) PTN 19-ago
(11) AYIRA DANILO GRISALES    200 m. 11,19   (SUBIDA) PTN 20-ago

aprontes por carreras

 
©
todos los derechos reservados nymd página optimizada a 1024x768